Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 80 81 »

В районном доме культуры села Ножай-Юрт сегодня праздновали 12-ю годовщину референдума и принятия Конституции Чеченской Республики. 
На мероприятии присутствовали: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гаибов Идрис и Хамбиев Магомед - Депутаты Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района. 
Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поздравил всех с великим праздником - День 23 марта занимает особое место в новейшей истории региона, поскольку он стал отправной точкой государственного устройства Чеченской Республики, ее вхождения в правовое поле Российской Федерации. 12 лет назад 23 марта 2003 года в республике прошел референдум, где граждане выразили свое желание жить в правовом государстве в составе Российской Федерации. Инициатором ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1182 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2015

По поручению Героя России - Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова в Ножай-Юртовском районе совершили обряд жертвоприношения и раздали мясо малоимущим и многодетным семьям. Все средства на благотворительность были выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. От всех жителей района поблагодарим Главу Республики Рамзана Ахматовича и Президента РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну, за заботу о больных и нуждающихся. Дала къобал дин саг1а хил. Аллах ялсаманеца бекхам бойла


Рекомендовать:
Просмотров: 1074 | Добавил: Admin | Дата: 23.04.2015

              

Сегодня в Ножай-Юртовском районе провели религиозный обряд жертвоприношения САГ1А. По поручению Главы Республики, Героя России Р.А.Кадырова @kadyrov_95, В жертву принесли 3 бычка, мясо которого было роздано остронуждающимся, многодетным и малоимущим семьям. Также, по решению Аймани Несиевны из РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова была выделена денежная помощь - семьям, которые попали в трудную жизненную ситуацию.
Все средства на благотворительность были выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. От всех жителей района и от себя лично хочу поблагодарить Главу Республики Рамзана Ахматовича и Президента РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова - Айм ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1136 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

Сегодня в Доме культуры села Ножай-Юрт провели выездное совещание Первого сектора, с жителями села Ножай-Юрт Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали: Ирисханов Аслан руководитель первого сектора, Ханбиев Мохьмад - Депутат Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Хизриев Ваха- кадий района. Собрали старейшин и молодежь села. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1232 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

                  

Сегодня мы торжественно открыли водопровод в селе Новый Замай-Юрт, расположенное в Ножай-Юртовском районе. Прокладка водопровода, протяженностью 7 километров, была начата по поручению Главы республики, Героя России, Р.А. Кадырова @kadyrov_95, за счёт средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Открытие приурочели Международному Женскому Дню 8 марта. Несмотря на все трудности, все сделано быстро и качественно. На открытии присутствовал помощник Главы республики Амхад Хататаев. Ещё раз хотелось бы поблагодарить от жителей района и от себя лично Главу Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова @kadyrov_95, и Президент ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1539 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

                  

Сегодня в Доме культуры села Ножай-Юрт Ножай-Юртовского муниципального района прошло праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию женского дня 8 марта. В нем приняли участие сотрудницы аппарата всех ведомств района. Открывая официальную часть мероприятия, Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович обратился с поздравительными словами в адрес прекрасной половины: "В первую очередь я хочу поздравить с 8 марта Аймани Кадырову: Аймани Несиевна – женщина, достойная высших почестей и яркий пример стойкости и мужества. Ее милосердие не знает границ, она по праву является символом возрождения Чеченской Республики" ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1076 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями организаций и учреждений района. На совещании обсуждались вопросы выполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова. Так же на совещание приехали представители МРИ ФНС №2 им и было дано первое слово. В докладе было изложена работа уже сделанная, и работа, которую предстоит сделать в первом квартале этого года по сбору налогов местного и регионального значения. Затем выслушали доклад по межеванию земельных участков, закрепленных за муниципальными учреждениями Ножай-Юртовского района и жителями района, о скорейшем закрытии это вопроса в ближайшее время.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1108 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

По поручению Главы Республики, Героя России Р.А. Кадырова @kadyrov_95, о развитии сельского хозяйства, по всей республики наблюдается рост численности крупного и мелкого рогатого скота, и Ножай-Юртовский район не исключение. Пропорционально росту популяции, растет и угроза заболевания скота. В связи с этим Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович сегодня провел совещание с работниками ветелинарной службы района. Обсудили проблемные вопросы в этом направлении. Проверил кадровый потенциал службы. Дал указания, чтобы на всех ответственных участках ветеринары были готовы и незамедлительно выезжали на вызовы хозяев домашних животных для осмотра и вакцинации.


Рекомендовать:
Просмотров: 1054 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел совещание с работниками сельских домов культуры и библиотек. Вместе с Султаном Даудовым с собравшимися обсудили замечания, выявленные субботней проверкой Министерства культуры ЧР в нашем районе. Обсудив все прерогативы работы культработников, Глава района объявил о том, что через месяц лично проверит проделанную работу и будет принимать экзамен у работников, но не на местах, а под открытым небом! Гарбаев А-К.У. объяснил, что Ножай-Юртовский район во все времена был примером для всех остальных в развитии культуры, и что так и должно быть и впредь.


Рекомендовать:
Просмотров: 1088 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Байтарки Ножай-Юртовского района. После пятничной молитвы собрались в здании школы села. На мероприятии присутствовали: Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гаибов Идрис и Хамбиев Магомед - Депутаты Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района. 
Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов со своими родителями. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди 
несовершеннолетних.


Рекомендовать:
Просмотров: 1344 | Добавил: Admin | Дата: 12.03.2015

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика