Четверг, 25.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 ... 80 81 »

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович посетил строй-площадку новостроящейся мечети в селе Балансу Ножай-Юртовского района. Строительство мечетей начато по поручению Главы республики, Героя России Р.А.Кадырова @kadyrov_95, и финансируется Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мечеть рассчитана на 500 человек. Работы и идут полным ходом и будут закончены в срок. От жителей села Балансу благодарим Главу Республики Рамзана Ахматовича и Президента РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну.


Рекомендовать:
Просмотров: 1198 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2015

Сегодня в актовом зале Администрации Ножай-Юртовского района Депутаты Парламента Чеченской Республики провели встречу с молодежью района. Главной темой беседы была - воспитания молодежи в духе религиозных и национальных традиций для противодействия идеям экстремизма и терроризма.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1104 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2015

По поручению Главы Республики, Героя России Р.А.Кадырова, сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовского муниципального района провели совещание, под председательством Министра здравоохранения Чеченской Республики Ахмадова М.С., прибывший в наш район для содействия в работе диспансеризации определенной группы взрослого населения и прохождение несовершеннолетними медицинского осмотра. Обсудив все вопросы и проблемы, возникшие в ходе данной работы, Муса Ахмадов отметил, что в ближайшее время работа по диспансеризации должна быть завершена полностью.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 989 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2015

Сегодня в Ножай- Юртовском районе прошли спортивные игры, посвященные Всероссийскому Олимпийскому Дню. В соревновании участвовали команды с Ножай-Юртовского района, а так же с соседней республики Дагестан. Победителям были вручены кубоки и ценные призы.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1003 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2015

Сегодня прошло торжественное открытие мечети, построенная по новой дороге. Средства для строительства были выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. На открытии присутствовал Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, помощник Главы республики Амхад Хататаев, Министр автомобильных дорог Чеченской Республики Абубакар Тумхаджиев и заместитель Муфтия ЧР Ансар Хетиев. От всех жителей района хочу поблагодарить Главу Республики Рамзана Ахматовича и Президента РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну. АЛЛАХ1 резу хулила шуна! Дала ялсаманеца бекхам бойла

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1029 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2015

Сегодня торжественно открыли водопровод в селе Булгат-Ирзу, расположенное в Ножай- Юртовском районе. Прокладка водопровода, общей протяженностью до села Зандак 35 километров, была начата по поручению Главы республики, Героя России, Р.А. Кадырова, за счёт средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Из-за не хватки давления воды в селе Зандак, было поручено Главой строительство отдельной линии водопровода из истоков родника Аксая. Несмотря на все трудности, все сделано быстро и качественно. На открытии присутствовал Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, помощник Главы республики Амхад Хататаев. Ещё раз хотелось бы поблагодарить от жителей района Главу Чеченской Республики,Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова, и Президента ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1279 | Добавил: Admin | Дата: 28.07.2015

    

 

22.05.2015 года в целях исполнения указания Главы Чеченской Республики от 14.02.2013 года «Единая концепция духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения Чеченской Республики», а также для повышения эффективности решения вопросов трудового и бытового устройства осужденных и исполнения письма Л.Н. Муцаева от 16.04.2015 года № 7/31/14-1327, совместно с кадием района - Хизриевым В.Х. и председателем Совета старейшин района - Зайпулаевым У.А. выехали в ИК-2, для проведения встречи с осужденными жителями Ножай-Юртовского муниципального района.
В ходе встречи осужденными были подняты следу ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1206 | Добавил: Admin | Дата: 08.06.2015

В Администрации Ножай-Юртовского района прошло чествование спортсменов по национальным видам спорта (перетягивание каната, метания камней, поднятия тяжестей и д.р.), которые приняли участие в Кавказских Играх. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович

вручил спортсменам ценные призы и грамоты, а активистам-организаторам благодарственные письма.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1081 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

Сегодня в Ножай-Юртовском районе во всех образовательных учреждениях прозвенел последний звонок. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович принял участие в мероприятии закрытия учебного года в своем родовом селе. Поздравил выпускников с их праздником. Пожелал удачи и успехов во всех начинаниях.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1164 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

Сегодня в актовом зале Администрации Ножай-Юртовского района Иса Хаджимурадов - директор департамента печати и информации, провел встречу с активистами молодежных организаций и движений района. В начале беседы Иса Хаджимурадов отметил, что с сегодняшнего дня начинается новая страница молодежной политики в республике. 

Главой республики Иса назначен куратором молодежных организаций. Рамзан Кадыров дал четкие указания по которым мы должны работать, не жалея ни сил, ни времени. Обсудили вопросы, связанные с повышением уровня эффективности работы, проводимой молодежными организациями в общественно-политической жизни региона. Мы должны активизироваться в реализации поставленных задач по воспитанию молодежи в духе религиозных и национальных традиций для противодействия идеям эк ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1130 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика