Четверг, 25.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 ... 80 81 »

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Рамзановна Кадырова посетила ряд  культурных объектов, находящихся в процессе капитального ремонта в Ножай-Юртовском муниципальном районе.
 
По поручению Айшат Кадыровой в районе активно ведутся работы по внешней и внутренней отделке зданий в МКОУ ДО «Детская музыкальная школа Ножай-Юртовского муниципального района», в Бенойском сельском Доме культуры, в Мескетинском сельском Доме культуры, в Гендергенском сельском Доме культуры, которые после капитального ремонта будут отвечать всем требованиям и стандартам. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. провел совещание с главами сельских поселений.

В ходе встречи обсудили ряд вопросов касающихся исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по погашению задолженности за услуги ЖКХ и установки приборов учёта. Особое внимание сегодня было уделено оплате населением за воду. 

Довёл до руководства МУП "Чечводаканал" Ножай-Юртовского района и глав администрации о необходимости строгого контроля за несанкционированным и самостоятельным подключений к основной магистрали водоснабжения. Определил сроки для завершения работ по заключению договоров и установке приборов учёта. 

... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 626 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

В Ножай-Юртовском районе прошел очередной субботник. В санитарном мероприятии приняли участие сотрудники организаций, учреждений района и местные жители. Активисты произвели сбор и вывоз мусора, уборку сухостоя, покос травы вдоль обочин дорог и тротуаров. 

Благодарим всех, кто внес свой вклад в улучшение экологической обстановки и благоустройства территорий района!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 382 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

В этот благословенный месяц Раби уль-Авваль, глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. вместе с начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым М.А. посетили сегодня святыню зиярат Ташу-Хаджи Саясанского в селе Саясан Ножай-Юртовского района, провели религиозный обряд - чтение Мовлида. Богословы прочитали мовлид, восхваляя последнего из Посланников Аллаха – Пророка Мухаммада (да Благословит Его Аллах и приветствует) и сделали дуа, прося у Всевышнего Аллаха мира и процветания нашей республики, за наших бойцов, которые участвуют в СВО на Украине, прося у Всевышнего чтобы они вернулись домой невредимыми и с победой, дуа, прося у Всевышнего Аллаха милость и защиты от всех невзгод для Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 407 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

В рамках регионального проекта «Финансовая поддержка семей», входящего в национальный проект «Демография», отделом труда и социальной защиты Ножай-Юртовского района проводится работа по ежемесячным выплатам для малообеспеченных семей в Ножай-Юртовском муниципальном районе, реализуемые через отдел труда и социального развития района:

 

 

... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 379 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2022

Об оформлении ежемесячных выплат в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка на портале «Госуслуг»
 
  Реализация мероприятий регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей», входящего в национальный проект «Демография», является одним из приоритетных направлений работы ГКУ «Отдела труда и социального развития» Ножай-Юртовского муниципального района.
По итогам проведенной работы с населением, количество заявлений на предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка увеличилось по сравнению с 2021 годом и составляет 99,9% от общего количества поданных заявлений.
Население выделяет удобство подачи заявления через портал «Госуслуги».
Родителям первенцев, которые испытывают трудности при подаче заявлен ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2022

Сегодня состоялось открытие универсальной площадки для футбола, волейбола и баскетбола в с.Зандак, приуроченное ко Дню рождения Дорогого Брата, Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! Данный комплекс был крайне необходим в горном селе для развития и популяция спорта среди молодёжи. После официальной части прошёл районный турнир по футболу из команд ДЮСШ Ножай-Юртовского района. Всё это благодаря тому вниманию, которое уделяет развитию горных районов Дорогой Брат, наш Национальный Лидер, Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.


Рекомендовать:
Просмотров: 238 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова в Ножай-Юртовском районе прошел очередной субботник.

В санитарном мероприятии приняли участие сотрудники организаций, учреждений района и местные жители. Активисты произвели сбор и вывоз мусора, уборку сухостоя, покос травы вдоль обочин дорог и тротуаров.

Благодарим всех, кто внес свой вклад в улучшение экологической обстановки и благоустройства территорий района!


Рекомендовать:
Просмотров: 228 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. проинспектировал строящийся по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова комплекс многоквартирных домой в селе Айти-Мохк. Три и десяти квартирных дома уже готовятся к сдаче. Идут внутренние работы. В ближайшие время можно будет заселять жильцов. Также рядом с жилыми домами уже завершено строительство детского сада, планируется строительство парковой зоны.


Рекомендовать:
Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

В Ножай-Юртовском районе прошла акция «#КультураДонорству #КультурныйКодДонора». В рамках акции в районном Дворце культуры мобильная бригада Республиканской станции переливания крови принимала донации от жителей района. 

Всероссийская акция «#КультураДонорству #КультурныйКодДонора» проводится в Чеченской Республике в рамках Программы основных мероприятий Года культурного наследия народов России и организована Министерством здравоохранения республики совместно с Министерством культуры Чеченской Республики.

Цель акции—популяризация традиционных культурно-нравственных ценностей, объединение культурной и творческой составляющей в продвижении донорского движения. Донорские мероприятия в ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 236 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика