Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 80 81 »

Сегодня в Ножай-Юртовском районе прошел турнир по футболу, приуроченный ко Дню Защитника Отечества 23 февраля. В соревновании участвовали команды с Ножай-Юртовского района, с города Грозный, а так же с соседней республики Дагестан. Выиграла турнир команда из села Галайты Ножай-Юртовского района. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович победителям вручил кубок и ценные призы.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1126 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2015

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Гансолчу Ножай-Юртовского района. После коллективной обеденной молитвы, собрались в мечети села. На мероприятии присутствовали: Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, Ирисханов Аслан руководитель первого сектора, Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гаибов Идрис - Депутат Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Советник Главы ЧР Шаа Турлаев, Хизриев Ваха- кадий района.
Собрали старейшин и молодежь села. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди 
несовершенно ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1288 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2015

В зале Дома культуры Ножай-Юртовского муниципального района прошло мероприятие, приуроченное ко Дню защитника Отечества. Вместе с Главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаевым А-К.У. на праздничном мероприятии присутствовали: первый заместитель главы администрации района А.У. Исмаилов, начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Н. Гучигов, а также представители правоохранительных органов района, сотрудники ведомств района, учащиеся школ вместе со своими наставниками.
Гарбаев А-К.У. выступил с поздравительной речью перед залом. Прежде всего, с Днём защитника Отечества поздравил Главу Чеченской Республики Героя России Р.А. Кадырова и его верных товарищей, достойно стоящих на переднем рубеже защиты нашего Отечества, за единство и процветание республики и страны. Также поздравил с эт ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1097 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2015

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Саясан Ножай-Юртовского района. После коллективной пятничной молитвы, рабочая группа с жителями собрались в здании школы села. На мероприятии присутствовали: Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гаибов Идрис и Исаков Султан - Депутаты Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Манцигов Магомед-Арап - сын известного шейха Сайд-Ахмеда. 
Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же отвечали на вопросы молодежи и старейшин, а так же вопросы профилактики ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1187 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2015

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Зандак Ножай-Юртовского района в здании СОШ #1 с.Зандак . На мероприятии вместе с Главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович присутствовал Гучигов Нажуд - начальник РОВД района. Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов со своими родителями. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1280 | Добавил: Admin | Дата: 24.02.2015

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел итоговое совещание, в котором приняли участие:  заместитель главы администрации Ларсанов Саид, председатель Совета депутатов района Селимханов Султан, главы администраций сельских поселений, руководители служб района. На совещании обсуждались вопросы выполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А.Кадырова по межеванию земельных участков, закрепленных за муниципальными учреждениями Ножай-Юртовского района и жителями района, о скорейшем закрытии это вопроса в ближайшее время.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1109 | Добавил: Admin | Дата: 18.02.2015

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Мескеты Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гаибов Идрис и Хамбиев Магомед - Депутаты Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района. Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.


Рекомендовать:
Просмотров: 1164 | Добавил: Admin | Дата: 13.02.2015

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Айти-Мохк Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гаибов Идрис и Хамбиев Магомед - Депутаты Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района. Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Встреча прошла в здании школы. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.


Рекомендовать:
Просмотров: 1188 | Добавил: Admin | Дата: 12.02.2015

      

В спорткомплексе с.Ножай-Юрт сегодня состоялся республиканский турнир по рукопашному бою среди юниоров.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1245 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

      

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Замай-Юрт Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Ваха Хизриев - Кадий Ножай-юртовского района, Дециев Вахарсолта - Заведующий районным отделом образавания. 
Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Встреча прошла в здании школы. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилак ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1189 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика