Пятница, 26.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 80 81 »

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провёл выездное совещание с жителями села Галайты Ножай-Юртовского района. В мероприятии принимали участие: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Селимханов Султан - глава муниципального района. 
Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Встреча прошла в здании школы. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди 
несовершеннолетних.


Рекомендовать:
Просмотров: 1263 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

С Председателем чеченского Парламента Дуквахой Абдурахмановым сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович также побывали в горном селе Энгеной Ножай-Юртовского района. Собрали старейшин и молодежь села. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1371 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

    

Семинар-совещание на тему «О совместной работе управлений образования, социальной защиты, внутренних дел, наркоконтроля, наркомании, по организации борьбы с преступностью, терроризмом, экстремизмом, идеологическому воспитанию детей и молодежи» прошло сегодня во дворце культуры Ножай-Юртовского муниципального района. В мероприятии приняли участие Депутаты Парламента Чеченской Республики, во главе с Председателем чеченского парламента Дуквахой Абдурахмановым, главы сельских поселений, а также ведомства, курирующие данное направление. Главными слушателями на мероприятии были приглашены матери учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений района. 
Участники совещан ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1153 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

     

Сегодня мы торжественно открыли водопровод в горном селе Чеччель-Хи, расположенном в Ножай-Юртовском районе. Прокладка водопровода была начата по поручению Главы республики, Героя России, Р.А. Кадырова, за счёт средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Работы проходили в условиях сложной горно-рельефной местности. Несмотря на все трудности, все сделано быстро и качественно. С начала работ прошло всего 12 дней. На открытии присутствовал помощник Главы республики Амхад Хататаев. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поблагодарил от жителей района и от себя лично Главу Чеченской Республики, ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1327 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

           

По следам расширенного совещания, которое провел Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров, сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, вместе с Начальником ОВД по Ножай-Юртовскому району и с Кадием района, провели совещание во дворце культуры Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали имамы сел, туркхи, старейшины, учителя и директора школ и жители района. Собравшиеся решительно осудили проявление любых форм терроризма и наркомании! Глава администрации Гарбаев А-К. У. отметил, что основной акцент нужно делать на духовно-нравственном воспитании общества. Местные органы власти, представители духовенства, правоохр ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1180 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

kadyrov_95 Сегодня мы торжественно от ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1378 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2015

В пищевом комбинате Ножай-Юртовского района выпустили первую партию продукции марки "МАРЗО". По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова  и с целью повышения экономики нашего района, был дан старт по реализации этого коммерческого проекта. Наша основная задача заключается в производстве качественной продукции. Технические и кадровые возможности предприятия как раз позволяют нам выпускать хороший товар. И для нас особо примечательно, что это наша собственная продукция, которая будет поставляться на прилавки местных рынков. Дела реза хил хьуна Рамзан Ахматович за поддержку в развитии Ножай-Юртовского района!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1024 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2015

Праздничное мероприятие, посвященное Дню Конституции Российской Федерации, прошло сегодня в Районном доме культуры Ножай-Юртовского района. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поздравил сограждан с всероссийским праздником и отметил, что Конституция Российской Федерации является тем фундаментом, на котором строится здание современной российской демократии. Чеченская Республика вместе с другими регионами России живет в едином правовом поле, признавая главным, основным Законом страны Конституцию Российской Федерации. Мы все помним первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова, вставшего в самые тяжелые годы на защиту родины и народа и погибшего, защищая интересы России и Чечни. Я убежден, что путь развития и созидания, выбранный нашим народом, приведет к досто ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1101 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2015

Сегодня, Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий, с представителями силовых структур, с имамами мечетей и с главами сельских поселений Ножай-Юртовского муниципального района. Дал указания усилить работу с молодежью района. Также, поставил в известность глав сельских поселений, директоров школ, участковых и имамов о том, что, если из района хоть один человек уйдет в ряды незаконных военных формирований, каждый из них будет нести индивидуальную ответственность. Кроме этого, мы обсудили вопросы, касающиеся исполнения протокольных поручений Главы ЧР Героя России Р.А.Кадырова  и выслушали информацию об уплате коммунальных платежей юридическими и физическими лицами муниципалитета.
Так же, затронули последние события, прои ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1145 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2015

Большими торжествами ознаменовался в Ножай-Юртовском районе День Матери. Торжественная встреча прошла в Доме культуры с.Ножай-Юрт. На торжество были приглашены Матери погибщих сотрудников Министерства Внутренних Дел. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Керим Увайсович обратился к матерям района, от имени руководства республики со словами благодарности за их стойкость, мужество и незыблемую веру в будущее нашей земли. Каждая мать - героиня, матери Чечни, пронесшие всю тяжесть войны на своих плечах, - достойны этого звания втройне. Именно благодаря вам не погас Чеченский Очаг. Неиссякаема ваша энергия и долготерпение на тернистом пути возрождения наше родины. Пусть никогда не обожжет ваши сердца горе ваших детей. Желаю вам счастья много радости в жизни и в жизни ваших детей. Известные артист ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1113 | Добавил: Admin | Дата: 20.01.2015

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика