Пятница, 26.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 80 81 »

В Ножай-Юртовском районе в торжественной обстановке открылся новый городок РОВД.

В церемонии принял участие Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Он поздравил с этим событием личный состав и начальника отдела РОВД – подполковника Нажуда Гучигова. Р. Кадыров пожелал полицейским успехов в работе по обеспечению безопасности и правопорядка в районе.

«У вас большой опят борьбы с бандподпольем. Вы достойно сражались, добиваясь мира на чеченской земле. Я знаю, что многие из вас имеют ранения, есть потери среди личного состава. Но вы всегда шли до конца, какой бы сложной ни была стоящая перед вами задача. И сегод ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1296 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2014

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел выездное совещание по вопросам социально-экономического развития Ножай-Юртовского района.

В нем приняли участие руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Магомед Даудов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Муслим Хучиев, руководители ряда министерств, глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Абдул-Керим Гарбаев и другие.

Р. Кадыров отметил, что в результате проведенного комплексного анализа в районе выявлен ряд проблем, требующих оперативного решения.

«Особую обеспокоенность вызывают высокий уровень безработицы в райо ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1276 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2014

Школьное лесничество Ножай-Юртовского муниципального района организовано по решению дирекции школы вместе с руководителем Ножай-Юртовского лесничества Амрудди Абдулкеримовым.

Как и в государственных лесничествах, участки и обходы соревнуются между собой в работе. Школьные лесничества уже планируют призвать к соревнованиям другие лесничества сопредельных районов Гудермесского и Курчалоевского районов. При школьном лесничестве создан Совет лесничества во главе с лесничим, который руководит повседневной работой.

Словом, все как в настоящем государственном лесничестве, и это ре ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1260 | Добавил: Admin | Дата: 30.04.2014

Прокуратурой Ножай-Юртовского района приняты меры прокурорского реагирования в защиту прав несовершеннолетнего

    

         Прокуратурой района проведена проверка по обращению Несихае-вой М.М. о нарушении прав ее несовершеннолетнего ребенка, выразившиеся в незаконном получении бывшим гражданским супругом Шаиповым В.А. пенсии по инвалидности назначенной в связи с признанием несовершеннолетнего Шаипова А.В. инвалидом.  
Установлено, что на основании решений начальника ГУ УПФР в Но-жай-Юртовском районе Чеченской Республики (далее – Учреждение) от 05.11.2008 и 16.07.2013, Шаипов В.А., являющийся отцом несовершеннолетнего Шаипова А.В. 15.04.2002 г.р., в связи с признанием последнего инвалидном, является получателе ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1253 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2014

Отдел образования района провел сегодня ежегодную конференцию на тему: "Чеченский язык- проблемы и перспективы развития"

Отдел образования района провел сегодня ежегодную конференцию на тему: "Чеченский язык- проблемы и перспективы развития", посвященную Дню чеченского языка. Это выступления гостей, литературно- музыкальные композиции, стихи и песни в исполнении учащихся школ района. Присутствовали и выступали: Глава администрации района А-К. У. Гарбаев, глава района Селимханов С.,1 зам. главы администрации Исмаилов А.


Рекомендовать:
Просмотров: 1782 | Добавил: Admin | Дата: 24.04.2014

Сдан под ключ новый дом Ахмедовой Судан в с. Зандак, построенный по решению руководителя Регионального общественного фонда имени первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Кадыровой.

Ключи вручал Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Керим Увайсович


Рекомендовать:
Просмотров: 1214 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2014

Встреча Главы администрации района А. - К. Гарбаева  и начальника  отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району Н. Гучигова с допризывниками района


Рекомендовать:
Просмотров: 1398 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2014

Ножай-Юртовский район посетил Министр Чеченской Республики по делам молодежи Мурад Тагиев. Совместно с руководством района, во главе с Главой Администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаевым Абдул-Керимом Увайсовичем, провели встречу с молодежью района.

 

В ходе встречи состоялось обсуждение вопросов и проблем духовно-нравственного воспитания подрастающего поклонения и об вреде здоровью, наносящее энергетическими напитками, которые так популярны среди молодежи. За активную общественную деятельность и участие в реализации государственной молодежной политики в регионе, некоторые ребята получили от имени министра Благодарственные письма и почетные Грамоты от МДМ ЧР


Рекомендовать:
Просмотров: 1290 | Добавил: Admin | Дата: 14.04.2014

Помощник Главы администрации Ножай-Юртовского района Хамзат Исрапилов, рассказал о достигнутых успехах, а также о проводимой работе по вовлечению жителей Ножай-Юртовского района в занятия спортом.

 

- В Ножай-Юртовском районе регулярными спортивными занятиями охвачено более 2000 юношей и подростков, физической культурой занимаются около 15000 человек. В районе есть секции вольной и греко-римской борьбы, ребята играют в футбол и волейбол, шахматы и шашки. Рукопашный бой является одним из самых популярных видов спорта в районе. Этот зрелищный, истинно мужской вид спорта завоевывает все большую популярность у наших ребят, - рассказал Х.Исрапилов.

В Ножай-Юртовском районе в начале года ежегодно проводится первенство ЧР по ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1618 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2014

Завершился 2 этап Республиканской акции «Эстафета СМИ в районах Чеченской Республики», проходившей в Ножай-Юртовском районе республики.

 

  Работу в районе СМИ начали с первых дней марта. За короткий срок журналисты посетили самые отдаленные населенные пункты, рассказали интересные истории и легенды о селах, расположенных в Ножай-Юртовском районе. Не остались в стороне и уроженцы местных поселений: материалы о долгожителях в рамках проекта ИА «Грозный-информ» «Долгожители Чечни», ветеранах войн, спортсменах и общественных деятелях регулярно выходили на экраны, публиковались на страницах различных изданий.

Всего за полмесяца в газетах было опубликовано 3 ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1430 | Добавил: Admin | Дата: 07.04.2014

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика