Четверг, 25.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 80 81 »

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное заседание по празднованию Дня народного единства, в котором приняли участие главы и имамы местных поселений, представители Советов депутатов и общественность района. Управлением культуры района был подготовлен и дан большой праздничный концерт.
4 ноября, мы, как и все россияне отмечаем один из значимых молодых праздников новой России - День народного единства. Этот праздник имеет особую общественную и общенациональную значимость для многонационального и многоконфессионального народа Российской Федерации. Анализ показывает, что в истоках очень много общего: обычаи, стремление к установлению политических, культурных связей и что всех нас - жителей России, связывает историческая память, духовное родство народов, вековые традиции добрососедства и доверия. Этот праздн ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 973 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

В Районном Доме Культуры Ножай-Юртовского муниципального района состоялся республиканский смотр-конкурс в форме творческого отчета коллективов художественной самодеятельности Ножай-Юртовского района «Культурный символ района». В рамках мероприятия прошла презентация района с демонстрацией тематического видеоролика в соответствии требованиям Положения с музыкальным оформлением и комментарием. Вся концертная программа соответствовала всем видам и жанрам самодеятельного искусства: вокал, хоровое пение, хореография, художественное слово, инструментальное исполнение, театрализованное представление


Рекомендовать:
Просмотров: 910 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

В преддверии священного дня Ашура, АЙМАНИ НЕСИЕВНА в очередной раз, оказала материальную помощь нуждающимся жителям Ножай-Юртовского района. Благотворительную акцию от Фонда им. Героя России А.А. Кадырова провели в здании Администрации района, а также с выездом в дома малоимущих. Все семья получившие помощь, выразили благодарность в адрес президента Фонда Аймани Несиевны и Главы ЧР Рамзана Кадырова, за внимание, которое они уделяют нуждающимся. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 969 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Сегодня в Ножай-Юртовском районе из выделенных средств РОФ имени Героя России А.А.Кадырова, прошли религиозные мероприятия в честь священного месяца Мухаррам и Дня Ашура. В мечетях организовано чтение Корана, проводятся религиозные обряды мовлид, дуа за благополучие и мир в Чеченской Республике и за нашего Главы Рамзана Кадырова. Напомним, День Ашура отмечается в 10-й день месяца Мухаррам по мусульманскому календарю. Он является одним из священных праздников для мусульман. В этот день верующие соблюдают пост и раздают милостыню. Выражаем слова огромной благодарности Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и президенту РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за такое милосердие, внимание и оказываемую помощь! Дела реза хуьлийла шуна! Дала къобал дойла даьккхина долу саг1а!

... Читать дальше »

Рекомендовать:
Просмотров: 1014 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел совещание, на котором обсудили очень важный вопросы: задолженность по пенсионным и налоговым сборам и регистрация домовладений в районе. На совещании присутствовали главы сельских поселений, руководители всех ведомств района и индивидуальне предприниматели. На встрече были озвучены фамилии предпринимателей - должников. С ними провели профилактическую беседу о необходимости вовремя перечислять денежные средства в налоговую и пенсионную службу. Главой Чеченской Республики Р.А Кадыровым созданы все условия для развития малого и среднего бизнеса на территории нашей республики. Мы должны это ценить и работать в соответствии с законодальством, вовремя делать необходимые отчисления. Также выслушали отчет о состоянии регистрации домовладен ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 928 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Сегодня в Доме культуры Ножай-Юртовского района прошло чествование учителей с их профессиональным праздником. Я выступил с поздравительной речью и вручил почетные грамоты наиболее отличившимся в своём ремесле учителям. По завершении официальной части мероприятия, зрителям был показан концерт. Концертная программа была насыщенная, выступали на сцене как и артисты и певцы дома культуры, 
так и сами учителя выходили со своими номерами.


Рекомендовать:
Просмотров: 927 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня чеченской женщины, прошло сегодня в доме культуры Ножай-Юртовского муниципального района. В нем приняли участие сотрудницы аппарата всех ведомств района. Открывая официальную часть мероприятия, глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович обратился с поздравительными словами в адрес прекрасной половины:
"Этот праздник важен для каждого из нас. Чеченские женщины внесли огромный и неоценимый вклад в поддержание и укрепление семьи, соблюдение добрых традиций народа и воспитали в нас высокие человеческие качества.
В первую очередь я хочу поздравить с Днем чеченской женщины Аймани Кадырову: Аймани Несиевна – женщина, достойная высших почестей и яркий пример стойкости и мужества. Ее милосердие не знает гр ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1019 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

6-сентября важная дата в жизни чеченского народа. Этот день в 2002 году Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров своим указом определил как День гражданского согласия и единения, понимая, что без консолидации общества вокруг одного Лидера было бы невозможным возвращение республики в мирное русло. Для продолжения этой политики возможные и невозможные усилия прикладываются Главой ЧР,Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым при непосредственной поддержке руководства страны во главе с Президентом России В.В.Путиным. На сегодня положительные плоды начатого Ахматом-Хаджи пути видны каждому здравомыслящему человеку и врядли кто-то возьмется отрицать значимость в этом деле, объединения общества для единой мирной цели, которая была заложена в День гражданского согласия и единения.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1179 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова сегодня в торжественной обстановке открыли новую школу в селе Рогун-Кажа Ножай-Юртовского района. Современное образовательное учреждение технически оснащено всем необходимым. Имеет столовую, актовый зал, предметные кабинеты и рассчитано на 120 ученических мест. Школа построена на средства Регионального Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович от всех жителей села и от себя лично поблагодарил Главу Республики Рамзана Ахматовича и Президента РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1145 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Сегодня в нашем районе во всех образовательных учреждениях прозвенел первый звонок. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович принял участие в мероприятии открытия учебного года в селе Беной. Поздравил школьников с их праздником. Пожелал удачи и успехов в новом учебном году.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1037 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика