Суббота, 20.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 80 81 »

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провёл совещание с главами сельских поселений и имамами сёл района. Заместитель Муфтий республики Хетиев Ансар довёл до присутствующих о пагубном влиянии на сознание и веру мусульман необразованных проповедников. Выучив всего несколько аятов из Священного Корана они возомнили себя знатоками шариата. Это далеко не так. Каждый мусульманин должен искать в своем брате только хорошее, а не наоборот обвинять его в такфире и ширке. Тем более эти заявления не имеют под собой никаких оснований. В первую очередь истинно верующий мусульманин должен опираться на Коран, сунну Пророка Мухьаммад (С.А.В.) и следовать учениям Авлияов. После, начальник ОВД по Ножай-Юртовскому району Гучигов Нажуд обратился к собравшимся. Попросил каждого родителя обращать внимание на поведение своих д ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1000 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовского района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел расширенное совещание с главами сельских поселений, имамами мечетей района, руководителями организаций и ведомств! На совещании обсуждался вопросы исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, пропоганду среди молодёжи о не допущении экстремистских течений в республике, о ходе работы по завершению государственной регистрации земельных участков и домовладений. Глава попросил руководителей и имамов активизировать работу по всем направлениям!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1076 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в горном селе Симсир Ножай-Юртовского района прошли традиционные конноспортивные состязания (скачки). Участникам, занявшие призовые места, были вручены денежные призы.


Рекомендовать:
Просмотров: 1153 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовского района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел совещание с главами сельских поселений, руководителями организаций и ведомств! На совещании обсуждался вопрос исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! Также обсудили цели и задачи на первый квартал 2016 года! Глава попросил руководителей активизировать работу по всем направлениям!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 861 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовском района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел расширенное совещание с главами сельских поселений Ножай-Юртовского района. Он отметил, что, несмотря на все сложности, район справился с возложенными на него обязательствами по 100% погашению задолженности за электроэнергию. Поблагодарив всех за проделанную работу, обсудили не менее важный и приоритетный вопрос по завершению регистрации земельных участков и домовладений в самый короткий срок.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 977 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовском района прошло торжественное собрание в честь 59-й годовщины восстановления государственности ЧИАССР.
9 января 1957 года Президиум Верховного Совета СССР принял Указ «О восстановлении ЧИАССР в составе РСФСР». Это событие дало возможность депортированным в 1944 году в Казахстан и Среднюю Азию чеченцам и ингушам вернуться на свою историческую Родину.
Восстановление ЧИАССР стало одной из самых светлых страниц в истории многострадального чеченского народа. Наш народ пережил чудовищную депортацию. На нас повесили унизительный ярлык предателей, лишили родной земли. В пути и на чужбине люди умирали от голода и холода. Переселенцы были решены всяких прав. Они влачили жалкое существование, глядя в глаза смерти. Целый народ оказался на грани гибели. 13 чудовищных л ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1019 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

Доводим до сведения граждан, что в рамках исполнения Постановления Правительства ЧР от 13.08.2014г. № 129 «Об организации и проведении опросов с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий для оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, республиканских и муниципальных организаций, осуществляющих оказание услуг населению», на официальном сайте Министерства экономического, территориального развития и торговли ЧР (www.ekonome-chr.ru) с 1 февраля по 1 марта 2016 года пройдет очередной IT-опрос населения по итогам деятельности органов местного самоуправления за 2015 год.

    &nb ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1013 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2016

    

Депутат Парламента Чеченской Республики Муса Демильханов встретился со старшеклассниками Гимназии №8 селения Ножай-Юрт. В рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР Магомеда Даудова депутат М. Демильханов провел разъяснительную беседу с учащимися и преподавателями 8-й гимназии с. Ножай-Юрт. На встрече также присутствовали заместитель главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района  А. Исмаилов, глава администрации с. Ножай-Юрт Ш. Мосуев, руководитель отдела образования района  С. Зубайраев и имам села – Д. Адаев. В ходе беседы депутат говорил о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения и пагубности влияния экстремистских проповедей на молодежь. Парламентарий в своей речи призвалсобравших ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1121 | Добавил: Admin | Дата: 09.02.2016

        

В рамках реализации Единой- Концепции духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения, во исполнение протокольных Поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова от 23 ноября 2015г. № 01-53, от 26.06.2015г. № 01-29, 4 февраля 2016г. проведено мероприятие 
На тему: 
1. «Мы против экстремизма»;
2. «Этика вождения и осторожности на дорогах»;
3. «Нет наркотикам».

В ГБУ «Ножай-Юртовская центральная районная больница» с участием Первого зам.главы администрации муниципального района Исмаилова А.У., Председателя Совета старейшин Зайпулаева У.А., Начальника отдела соц.политики и ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 2145 | Добавил: Admin | Дата: 04.02.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович сегодня посетил семьи детей инвалидов Ножай-Юртовского района, поздравил родителей с наступающим Новым 2016 годом, пожелал им успехов во всем и здоровья их больным детям. Вручил им новогодние подарки.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1032 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика