Вторник, 16.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 80 81 »

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовском района глава администрации  Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел итоговое расширенное совещание с главами сельских поселений и руководителями всех ведомств Ножай-Юртовского района. Абдул-Курим Увайсович отметил, что, несмотря на все сложности, район справился с возложенными на него обязательствами. 
Все эти достижения стали возможны в первую очередь благодаря Главе ЧР, Герою России Р. А. Кадырову, который во всем нацеливал на успех. Поблагодарив всех за проделанную работу, наградили особо отличившихся благодарственными письмами и почетными грамотами, и поздравили с наступающим Новым годом.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1034 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович встретился с главами сельских поселений Ножай-Юртовского муниципального района в праздничной обстановке. Обсудили проделанную в уходящем году работу и работу предстоящую в 2016г. Поздравил всех с праздником!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1015 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

В Администрации Ножай-Юртовского района прошло чествование спортсменов по национальным видам спорта (перетягивание каната, метания камней, поднятия тяжестей и д.р.) по итогам 2015-го спортивного года, которые приняли участие в Кавказских Играх. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поблагодарил наших чемпионов, которые показали уровень спортивного развития нашего района и в целом всей республики на различных соревнованиях. Вручил спортсменам ценные призы и грамоты.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 999 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел очередное совещание, на котором обсудили важный вопросы: своевременная оплата за потребляемые предприятиями, организациями и населением в районе газ и электричество, регистрация домовладений и земельный участков, а также проделанную работу по налоговым сборам в районе. На совещании присутствовали главы сельских поселений, руководители всех ведомств района.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 971 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

По поручению Главы Республики, Героя России Р.А.Кадырова сегодня велись работы по асфальтированию дороги около школы №3 села Ножай-Юрт. 
Средства на строительство дороги выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 
Работы велись одни сутки, в две смены. Работали более 50 человек и 30 единиц техники. В понедельник ученики школы отправятся в школу по сверкающей черным асфальтом улице имени Кадиева протяжённостью 1200 метров. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1202 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Во исполнения поручения Главы Республики, Героя России Р.А. Кадырова сегодня глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел заседание комиссии по погашению задолженности за электроэнергию. Поставили задачу, что до конца текущего месяца район должен отчитаться о 100% погашении задолженности.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1045 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

В День Матери, по поручению Главы ЧР Р.А.Кадырова глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поздравил матерей погибших сотрудников правоохранительных органов, проживающих в Ножай-Юртовском районе. Вместе с Исмаилом Байхановым- Министром образования и науки Чеченской Республики и начальником РОВД Гучиговым Нажудом от имени Рамзана Ахматовича поздравили всех матерей, подарили цветы и пожелали им здоровья, терпения. Их сыновья геройски пали в борьбе с международным терроризмом за мир и стабильность в ЧР, в частности, и в России, в целом. Этого никогда не забывает руководство региона, уделяет постоянное внимание и регулярно оказывает материальную помощь семьям погибших сотрудников МВД.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 997 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Большими торжествами ознаменовался в Ножай-Юртовском районе День Матери. Торжественная встреча прошла в Доме культуры с.Ножай-Юрт. На торжество были приглашены Матери погибщих сотрудников Министерства Внутренних Дел. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович обратился к матерям района, от имени руководства республики со словами благодарности за их стойкость, мужество и незыблемую веру в будущее нашей земли: 
"В первую очередь я хочу поздравить с Днем Матери Аймани Кадырову: Аймани Несиевна – женщина, достойная высших почестей и яркий пример стойкости и мужества. Ее милосердие не знает границ, она по праву является символом возрождения Чеченской Республики. Каждая мать - героиня, матери Чечни, пронесшие всю тяжесть войны на своих плечах, - достойны этого зван ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1000 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Жители села Майртуп: Усумов Джабраил Бувайсарович, Эргиев Шамиль Сулейманович, Успаев Хамзат Алим-Хожиевич и Юнусов Ислам Сайдалиевич подняли руку на самое святое. Наслушавшись интернет-проповедников они отправились к зиярату Янгульби-Хаджи в Курчалое. Но, вовсе не для того, чтобы почтить память устаза и обратиться с мольбой к Всевышнему. Они решились на поджог священного для мусульман места, посчитав его существование проявлением многобожия. 
Событие в Курчалое вызвало крайнее возмущение жителей республики. Посягательство на святые места в любой религии считается одним из самых отвратительных преступлений. Прихожане Ножай-Юртовской мечети обсудили этот вопрос в присутствии самих поджигателей.
Местные жители назвали произошедшее кощунством и оскорблением памяти авлия и всех верующих. Собравшиеся в один голос ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1104 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Министерство образования и науки провело сегодня в Ножай-Юртовском районе общерайонное родительское собрание. Встреча была посвящена единому государственному экзамену. Родителям рассказали не только об экзамене, но и о мерах, которые они должны предпринять для того, чтобы подготовить школьников к нему. Особое внимание нужно обратить на подготовку по рабочим тетрадям "Я сдам ЕГЭ", разработанным Рособрнадзором специально для Чеченской Республики. Также необходимо следить за успеваемостью ребенка, проверять дневник, выполнение домашних заданий, посещать уроки. 
Разработанный министерством план по повышению качества образования уже дает свои плоды. Но только совместными усилиями школы и родительской общественности возможно нацелить школьников на учебу и успешную сдачу ЕГЭ.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 945 | Добавил: Admin | Дата: 13.01.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика