Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 80 81 »

Проведение мониторинга деятельности органов местного самоуправления Чеченской Республики продолжается активными темпами. С сегодняшнего дня началась проверка в Ножай-Юртовском муниципальном районе. В администрации муниципального образования по председательством Заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Истамулова Зелимхана прошло совещание с участием членов комиссии созданной в соответствии поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, руководящим составом организаций и ведомств района.


Рекомендовать:
Просмотров: 246 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

                                                       ФГИС "ЗЕРНО"


Рекомендовать:
Просмотров: 279 | Добавил: Admin | Дата: 06.07.2022

Глава администрации района Музуруев Асланбек вместе с Министром ЧР по физической культуре и спорту Дадаевым Мусой посетили спорткомплекс в селе Ножай-Юрт, где рядом выделен участок под строительство футбольного поля с искусственным покрытием, с трибунами и беговой дорожкой.


Рекомендовать:
Просмотров: 310 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

Состоялось открытие универсальной площадки для футбола, волейбола и баскетбола приуроченное ко Дню Победы 9 мая, а также прошёл районный турнир по футболу из команд ДЮСШ Ножай-Юртовского района.


Рекомендовать:
Просмотров: 373 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

Праздничное мероприятие в честь 77-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне прошло сегодня на центральной площади Ножай-Юрта.


Рекомендовать:
Просмотров: 282 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

Провели совещание с заместителями и начальниками отделов районной администрации. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, среди которых: своевременное исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и его администрации; оплата населением и организациями налоговых задолженностей и задолженностей перед ресурсоснабжающими службами ЖКХ; соблюдение норм санитарного содержания зданий и благоустройство прилегающих к ним территорий и прочие. Были озвучены задачи и поручения на ближайшую перспективу и определены сроки их решения. Также отметили необходимость повышения качества работы в рамках компетенции каждого отдела.


Рекомендовать:
Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

В МБОУ «СОШ с. Ножай-Юрт 4» состоялось мероприятие, посвящённое Дню чеченского языка. Язык по праву считается ключевым признаком национальной самоидентификации. Более того, он представляет огромную ценность для развития общества и обеспечения культурно-нравственной преемственности поколений. Именно в языке одухотворяется весь народ, вся его жизнь, история, обычаи и традиции. Посредством языка люди не только высказывают свои мысли и выражают эмоции, он хранит в себе духовные и культурные ценности общества. Чеченский язык — часть жизни и самобытности, образ мышления и поведения вайнахов. Его укрепление и развитие является историческим правом и обязанностью каждого из нас, любые начинания в этом вопросе приветствуются и находят поддержку со стороны руководства региона. Этот праздничный день был учрежден Указом Главы Чеченской Республики ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 327 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

Администрацией Ножай-Юртовского муниципального района совместно с Советом депутатов Ножай-Юртовского муниципального района проведено торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления. В ходе собрания были поощрены Почетными грамотами депутаты, муниципальные служащие и ветераны муниципальной службы, внесшие весомый вклад в развитие местного самоуправления.


Рекомендовать:
Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

Провели совещание с руководителями организаций и учреждений района. В ходе встречи обсудили ряд вопросов касающихся исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, направленных на эффективную реализацию мероприятий по социальной догазификации домовладений в районе, погашения задолженности за услуги ЖКХ, актуализации списков граждан, которым полагаются субсидии на оплату ЖКУ, а также регистрации домовладений в ЕГРН. Кроме того, обсудили актуальные задачи, стоящие перед районом.


Рекомендовать:
Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

По поручению Главы Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в Ножай-Юртовском районе активными темпами проходят субботники.


Рекомендовать:
Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 16.05.2022

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика