Пятница, 29.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 ... 80 81 »

От имени Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова поздравили женщин Ножай-Юртовского района, награжденных орденом Кадырова, медалью "Ненан Сий" -"Материнская Слава", матерей и жен кавалеров ордена Кадырова, а также матерей и жён погибших сотрудников на СВО в Украине. Вручили им букеты цветов от Главы республики с наилучшими пожеланиями семейного счастья и крепкого здоровья. Пусть дети и внуки под вашим чутким вниманием растут благонравными мусульманами и достойными гражданами республики под стать своим родителям! ДАЛА декъалдойла шу Нохчийн Зударийн Денца! Ирс, аьтто, могашалла ма эшайойла шуна!


Рекомендовать:
Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

Во дворце культуры села Ножай-Юрт прошло праздничное мероприятие приуроченное ко Дню гражданского согласия и единения. Этот праздник был утверждён в 2002 году, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. 

День гражданского согласия и единения является одним из самых важных праздников для нашего народа, поскольку именно согласие и единство представляют собой факторы становления и развития гражданского общества. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров доказал, что только путь единства, сплоченности и веры может привести к миру и благополучию.

Этот праздник символизирует объединение нашего общества, отказ от национальных катастроф, от сепаратизма, от экстремизма, терроризма и других не нужных настроений, которые были в республик ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл масштабную благотворительную акцию на территории Чеченской Республики. Помощь от фонда по традиции доставили и малоимущим жителям Ножай-Юртовского муниципального района. Это мясо, куры и свежий хлеб.


Рекомендовать:
Просмотров: 212 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

В Ножай-Юртовском районе продолжаются рейдовые мероприятия по сборам задолженностей за воду. В рамках исполнения поручения Главы ЧР Р.А. Кадырова, представители администрации совместно с сотрудниками МУП "Чечводоканал", направились по адресам абонентов. 

Взыскание задолженности и составление новых договоров  проводят на месте. Для тех, кто хочет погасить свой долг, работают мобильные кассы, в противном же случае, специалисты в ближайшее время отключат от водоснабжения. В случае самовольных подключений, должников оштрафуют и составят акты. 

Входе подворового обхода разъяснили должникам, что своевременная оплата коммунальных услуг позволит улучшить качество их предоставления. Проблемы создает и тот факт, что пр ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 223 | Добавил: Admin | Дата: 05.10.2022

Провели совещание с участием руководящего состава районной администрации и глав сельских поселений. В рамках повестки дня заслушали отчеты о результатах промежуточной работы по регистрации в районе земельных участков и домовладений, а также определению среди них подлежащих догазификации. По итогам докладов вместе с собравшимися наметили первостепенные задачи, направленные на повышение эффективности работы в данном направлении. Здесь же обратил внимание на необходимость обеспечения надлежащего санитарного состояния на территориях сельских поселений. Далее с участниками встречи обсудили ряд актуальных вопросов по всем важным направлениям работы муниципалитета.


Рекомендовать:
Просмотров: 298 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В Ножай-Юртовском районе провели благотворительную акцию, в рамках которой нуждающимся семьям раздали мясо жертвенных животных от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Масштабную акцию приурочили к 210 годовщине со дня рождения Шейха Кунта-Хаджи Кишиева (Да будет возвышена его святость!)


Рекомендовать:
Просмотров: 287 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В честь священного праздника Курбан-Байрам, который в эти дни отмечает весь мусульманский мир, Глава Чеченской Республики и Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова для совершения обряда жертвоприношения, выделили жителям Ножай-Юртовского района отборных овец. Тысячи семей, для которых было затруднительно или невозможно приобретение жертвенных животных, смогут совершить полноценный обряд в честь священного праздника.


Рекомендовать:
Просмотров: 297 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

Провели плановое совещание с заместителями и начальниками отделов администрации Ножай-Юртовского района. На повестку дня были вынесены актуальные вопросы реализации мероприятий по социально-экономическому развитию муниципалитета, в частности, выполнения плана по актуализации земельных участков, оформления государственной кадастровой собственности, а также вопросы поступления налоговых и неналоговых доходов в бюджет района и содержания территории района в надлежащем виде. Стоит отметить, что по тем данным, которые имеются на сегодня, работа во всех направлениях проводится на должном уровне. По итогам совещания озвучили предложения и рекомендации для повышения эффективности деятельности.


Рекомендовать:
Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В селе Беной стартовал фестиваль мотоциклетного туризма - Чемпионат России по мотоциклетному спорту в дисциплине «Эндуро на мотоциклах-экстрим» приуроченный к 100-летию Чеченской Государственности.⁣ ​Экстрим эндуро - гонка, включающая особо сложные искусственно созданные препятствия: бетонные блоки, тракторные колеса, деревянные катушки.⁣⁣⠀ ​В настоящий момент количество зарегистрированных участников составляет более 270 человек из 40 регионов страны, а также более 300 гостей и сопровождающих.⁣⁣⠀ В рамках фестиваля пройдут показательные заезды в трех зачетных классах: ⁣⁣⠀ • Класс Голд – зачет чемпионата России среди профессиональных спортсменов.⁣⁣⠀ • Класс Сильвер – тренировочные заезды среди любителей мотоциклетного спорта и туризма⁣⁣⠀ • Класс Бронза - тренировочные заезды среди любителей мотоциклетного спорта и ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 302 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В селе Беной-Ведено Ножай-Юртовского района прошли скачки по следам фестиваля народного творчества "Беноевская Весна 2022" в честь памяти Первого Президента Чеченский Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА. В мероприятии приняли участие скакуны с нашей республики и из ближайших районов Республики Дагестан. В рамках конноспортивных состязаний было проведено Три заезда по 3 круга. Победителям и призерам заездов были вручены ценные призы.


Рекомендовать:
Просмотров: 319 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика