Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

« 1 2 3 4 5 6 ... 80 81 »

В рамках подготовки к проведению ежегодного фестиваля народного творчества "Беноевская Весна" в горах Беноя сегодня прошёл масштабный субботник. В санитарном мероприятии приняли участие сотрудники организаций, учреждений района и местные жители. Активисты произвели сбор и вывоз мусора, уборку сухостоя, покос травы вдоль обочин дорог и тротуаров. Благодарим всех, кто внес свой вклад в улучшение экологической обстановки и благоустройства территорий района!


Рекомендовать:
Просмотров: 284 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В соответствии с планом мероприятий фестиваля народного творчества "Беноевская Весна 2022" сегодня в сельском доме культуры с.Беной состоялась научная конференция. В нем приняли участие представители творческой и научной интеллигенции Чеченской Республики. Здесь молодежи рассказывали о значимости сохранения мира и подвигах Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата Хаджи Кадырова.


Рекомендовать:
Просмотров: 344 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В рамках подготовки к проведению ежегодного фестиваля народного творчества "Беноевская Весна" начаты работы по асфальтированию площадки для проведения праздничных мероприятий в горах Беноя.


Рекомендовать:
Просмотров: 283 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

Состоялось очередное заседание оргкомитета по подготовке к фестивалю «Беноевская Весна-2022». Совещание прошло в селе Беной-Ведено под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Исы Тумхаджиева. Ответственные лица рассказали о проделанной работе. Также на встрече отметили важные вопросы, касающиеся организации и проведения фестиваля, в том числе и качественного освещения мероприятия.


Рекомендовать:
Просмотров: 276 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию. Малоимущим и нуждающимся семьям были розданы продуктовые наборы.


Рекомендовать:
Просмотров: 235 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

Во Дворце Культуры с.Ножай-Юрт прошло мероприятие, приуроченное ко Дню России.
День России для многонационального российского народа это особый праздник. В этот день мы отмечаем день рождения нашей великой державы, имеющей славную, богатую и в то же время непростую историю.
В тяжкую для страны пору чеченский народ встал на защиту целостности России в борьбе с международными террористами. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников, не колеблясь, отдали свои жизни за свободу и независимость нашей Родины. Они с честью защитили южные рубежи России, сломили хребет терроризму и ваххабизму. Своим героизмом и беззаветным служением Родине они навсегда вписали свои имена в славную историю нашей страны.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 257 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В рамках подготовки к проведению ежегодного фестиваля народного творчества "Беноевская Весна" в Ножай-Юртовском районе прошел очередной субботник. В санитарном мероприятии приняли участие сотрудники организаций, учреждений района и местные жители. Активисты произвели сбор и вывоз мусора, уборку сухостоя, покос травы вдоль обочин дорог и тротуаров. Благодарим всех, кто внес свой вклад в улучшение экологической обстановки и благоустройства территорий района!


Рекомендовать:
Просмотров: 231 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В Ножай-Юртовском муниципальном районе ежедневно ведутся работы по решению проблемных вопросов жителей муниципалитета. Особое внимание направлено на нехватку воды в сельских поселениях. При поддержке РОФ имени ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА в сёлах Замай-Юрт и Галайты идут работы по прокладке водопроводных линий.


Рекомендовать:
Просмотров: 251 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В администрации района обсудили работу по обеспечению своевременности и полноты уплаты налоговых и неналоговых платежей в консолидированный бюджет района. Отметили, что для реализации мероприятий в части собираемости налогов необходимо взаимодействие со всеми структурами, и, в первую очередь контроль работы глав поселений на местах. Далее затронули тему оказания мер социальной помощи гражданам. Необходимо систематически актуализировать данные о населении для включения их в программы поддержки молодых семей, малоимущих и иных категорий граждан. Земельный вопрос и догазификация в населенных пунктах района также остаётся одной из главных текущих задач. Обсудили и другие вопросы жизнедеятельности района. Подводя итоги совещания нацелили присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.


Рекомендовать:
Просмотров: 234 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

В Ножай-Юртовском муниципальном районе идут масштабные работы по ремонту участка дороги Саясан-Беной-Беной-Ведено. Это оползневая зона и работы здесь проводятся по технологии, ранее не применявшиеся в дорожной отрасли нашей республики. Средства для выполнения данных работ выделил РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.


Рекомендовать:
Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Дата: 20.07.2022

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика