Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич совершил инспекционную поездку в райцентре, где в активном темпе продолжаются и близятся к концу масштабные ремонтные работы по демонтажу фасадов жилых многоквартирных домов, зданий государственных учреждений и коммерческих объектов. Благоустройство прилегающих территорий и установка новых бордюров для пешеходных тратуаров дало очень позитивное изменение общего очертания с.Ножай-Юрт. Работы будут окончены в срок и по высшему качеству.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 971 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2016

С раннего утра Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич прибыл на строительную площадку, отведённую в селе Новый Беной под строительство 12 домов для семей с высокогорного села Беной Ножай-Юртовского района, пострадавших от оползней. Ещё семь начаты в сёлах Беной, Татай-Хутор и Зандак Ножай-Юртовского района. Уже возведены железо-бетонные основы для домов. На площадки выгружают кирпичные блоки для строительство стен. Работы идут полным ходом, темпы очень высокие. Жильцы смогут справить новоселье к началу июля.
Это стало возможно благодаря моему дорогому Брату, Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, который заботится о благополучии каждого жителя нашей республики.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 956 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2016

Сегодня в районе начаты масштабные ремонтные работы по демонтажу фасадов жилых многоквартирных домов, зданий государственных учреждений и коммерческих объектов, расположенных в районном центре - в селе Ножай-Юрт находящихся в плачевном состоянии. Так же ведутся работы по благоустройству прилегающих территорий и установка новых бордюров для пешеходных тратуаров. Будет построена новая автостанци ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 961 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2016

Сегодня страна отмечает важный государственный праздник - День России. Мы все хотим видеть  нашу страну сильной и процветающей державой, а Чеченскую Республику – динамично развивающимся регионом, комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций. На это направлена вся социально-экономическая политика руководства,  основанная на  обеспечении  конституционных прав  и социальных гарантий граждан.
Конституция России будет и впредь надежным ориентиром в укреплении стабильности и дальнейшем движении вперед по пути демократии и прогресса.
В первую очередь Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич с этим  праздником поздравил ГЛАВУ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, который всю свою жизнь защищает отечество, борется за сохранени ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 976 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2016

С рабочей инспекцией Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич выезжал в горные села района, где продолжительные ливневые дожди привели к большим оползневым явлениям. 
Вахит Садулаевич заявил, что в первую очередь будут восстановлены дорожные полотна, которые сильно пострадали и выведены из строя, это такие значимые маршруты,  как участки дорог Алхан-Булгат-Ирзу, Зандак-Ара-Даттах, дорога проложенная к туристическому объекту "Беной Шира-Юрт" и др. 
Должным образом организованы  все аварийно-восстановительные работы. Семьи, дома которых в ходе оползней наиболее пострадали размещены во временные убежища. Во исполнения поручения Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова @kadyrov_95 в короткие сроки будут построены новые дома и жители будут заселены.


Рекомендовать:
Просмотров: 955 | Добавил: Admin | Дата: 08.08.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика