Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня исполнилось бы 65 лет выдающемуся российскому политическому и религиозному деятелю, признанному лидеру народов Чеченской Республики, нашему Первому Президенту, Герою России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВУ (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан). Он погиб героической смертью 9 мая 2004 года, принимая Парад Победы в Грозном. О великих заслугах АХМАТ-ХАДЖИ, направленных на восстановление мира на чеченской земле, консолидацию общества, можно говорить бесконечно. Когда в наводнённой международными террористами и вырванной из правового поля России Чеченской Республике царили хаос и беззаконие, а народ был на грани полного истребления, АХМАТ-ХАДЖИ первым заявил, что не позволит издеваться над ни в чём не повинными гражданами – ни ваххабистам, ни военнослужащим. Заручившись полной поддержкой национального лидера страны, Президента Российской Федерации ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧ ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 998 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2016

Прокладка водопровода была начата по Поручению Главы республики, Героя России, РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, за счёт средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Работы проходили в условиях сложной горно-рельефной местности. Протяжённость водопровода более 10 километров. Несмотря на все трудности, всё сделано быстро и качественно. Вода-это источник жизни на Земле и прокладка данного водопровода является огромным богоугодным делом, так как очень облегчило жизнь жителям села Мескеты. На открытии присутствовал помощник Главы республики Амхад Хататаев и Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич.
 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1007 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2016

Поздравляю коллектив редакции районной газеты «Халкъан дош» с 75-летием! 
Ее первый номер вышел в довольно сложный для страны период начала Великой Отечественной войны -  14 августа 1941 года. За прошедшие годы газета и ее сотрудники прошли путь, тесно связанный с судьбой района, республики. Газета приобрела свой стиль, сохранила свое лицо. По-разному складывалась ее судьба на разных этапах своего пути, но журналисты, работавшие в газете в разные годы, пытались донести до своих читателей правдивую информацию о событиях тех времен. Остается верным этому принципу и коллектив, который занят выпуском газеты сегодня. Журналисты газеты пытаются на профессиональной основе реализовать право граждан на получение объективной информации. 
На страницах газеты оперативно освещаются позитивные перемены, происходящие в районе, республике ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1139 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2016

Во исполнения поручения Главы Чеченской Республики Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по проведению фестиваля культуры и творчества "БЕНОЕВСКАЯ ВЕСНА-2016", приуроченному к 65 годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобал дойла цуьна), сегодня в селе Беной-Ведено провели заседание организационного комитета по проведению фестиваля. Подготовка идёт по намеченному плану, полным ходом и на высшем уровне. Данное мероприятие будет одним из самых культурных и зрелищных событий нашей Республики, в котором примут участие огромное количество участников, а также много гостей.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 939 | Добавил: Admin | Дата: 30.08.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика