Пятница, 29.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

По Поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в селе Саясан продолжаются масштабные ремонтно-строительные работы. Первый этап восстановления села включает в себя капитальный ремонт 83 домовладений - это замена кровли, штукатурка и покраска кирпичных стен домов, замена заборов и оград. Начато строительство двух новых домов для жителей села Баширова Мовлади и Отчаева Халида.
Идут работы по замене старых деревянных опор электросетей на новые железо-бетонные, работы по покраске ограждений и заборов протяжённостью 65 метров. 
На помощь в восстановлении села Саясан откликнулись жители и работники ведомств и учреждений Курчалоевского, Гудермесского, Шелковского, Шалинского и Урус-Мартановского районов. Все работы находятся под личным контролем Рамзана Ахматовича, так как в Саясане находится зиярт известного шейх ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 964 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова в Ножай-Юртовском районе месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий идёт полным ходом. Сотрудниками администрации, организаций и учреждений района производятся работы по подборке и вывоза мусора, покос травы, побелка деревьев и бордюров, обрезках сухих веток деревьев.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 910 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

В спорткомплексе села Ножай-Юрт прошел открытый республиканский турнир по ММА, приуроченный памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан). В соревнованиях участвовали спортсмены с соседних регионов, с города Москвы и Республики Казахстан. Нашу республику представляли бойцы клубов АХМАТ и БЕРКУТ.  По итогам соревнований, первое общекомандное место заняли представители БК "Ахмат": на их счету 12 медалей, причем 6 из них - золотые.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 985 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

Сегодня в высокогорном Беной Шира-Юрт провели заседание членов оргкомитета по подготовке и проведению Фестиваля народного творчества "Беноевская весна" под председательством Вице-премьера Правительства ЧР по социальным вопросам Шахида Ахмадова.
Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров объявил, что фестиваль станет ежегодным и всенародным праздником. Поэтому большое внимание будет уделено разнообразным конкурсам и мероприятиям, которые станут частью этого замечательного фестиваля.
Обсудили детали и идеи для включения в проект плана мероприятий. После коллективного полуденного намаза делегация выехала по предполагаемым маршрутам одного из конкурсов фестиваля под названием "Восхождение" на гору Беной-Лам. 
Можем с уверенностью сказать, что данное мероприятие будет грандиозных масштабов, так как буд ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 968 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

Ас декъалбо районан бахархой Дала базбина баийтина сийлахь, беркате, беза мархийн бутт чекхбаларца, марханаш дастаран дезчу денца.
Шеран шийтта баттах цхьаъ болу Рамазанан беттан марханаш кхобуш, бусалба наха шайн ерриге а ойла Далла т1еерзийна яра. Ламазашкахь, до1анашкахь х1ораммо дехнарг вайн сийлахь Кхолламхо реза волчу тобанах дар, къиношна гечдар, ийман ислам ваьшкахь а, вешан доьз ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 951 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

В преддверии Священного для мусульман праздника Ураза Байрам, Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич совершил обход по с.Ножа ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 935 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

Сегодня с проектировщиками была согласована концепция строительства торгового центра "Ножай-Юрт" для организованной торговли на территории района. В первую очередь это будут закрытые павильоны и бутики, будут созданы все благоприятные условия для индивидуальных предпринимателей. На территории торгового комплекса будут безвозмездно предоставлены торговые точки ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1017 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич побывал на местах, где продолжаются масштабные строительно-монтажные работы по смене общего внешнего облика районного центра - с.Ножай-Юрт. Глава о ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1005 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

Сегодня в селении Новый Беной полным ходом идут работы по подготовке к церемонию открытия новостроек. Здесь завершено строительство 12 домов для жителей Ножай-Юртовского района, чье жилье было полностью разрушено. Строители работали в две смены, чтобы сдать объекты в установленные сроки. Строительство завершено в рекордно короткие сроки -13 дней. Каждый из домов имеет площадь 150 квадратных ме ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 865 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика