Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 80 81 »
    В Районном Доме Культуры с.Ножай-Юрт состоялась встреча министра по делам молодежи Чеченской Республики Хожа-Баудина Буаровича с молодежью ройона. 

           

 а также присутствовали: Помощник муфтия Чеченской Республики, председатель молодежного парламента Элимбаев Алихан

Рекомендовать:
Просмотров: 1924 | Добавил: Admin | Дата: 21.11.2012

От души и искренне поздравляю всех мусульман Чеченской Республики с наступающим Новым 1434 годом по Хиджре!

     
Пусть этот год станет годом мира, процветания и благополучия, плодотворного взаимодействия между всеми народами, всеми верующими, как Чеченской Республики, так и всей нашей огромной страны.

Мы осознаем, что ушедшие годы были тяжелыми, испытательными для нас, но хочется напомнить, что этому временному земному миру свойственны и невзгоды и трудности. Аллах Велик. Мы, жители Чеченской Республики достигли больших успехов в сфере социальной, экономической и духовной жизни.

Пусть и далее в нашей республике будут процветать Ислам, Тарикат, Сунна П ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1636 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2012

       Прошло чествование Чемпиона и бронзового призёра Чемпионата СКФО по рукопашному бою!

                Чемпионат проходил в г.Ставрополь 10-13 ноября. В соревновании участвовали более 500 участников со всех регионов Северного Кавказа в том числе и с Нашей республики сборная команда состояла из 13 бойцов из разных районов Республики.
В результате до финальных поединков дошли только два спортсмена и эти спортсмены с Ножай-Юртовского района Насуханов Мурат и Цукуев Иса.
В финале с нашим чемпионом вышел боец из Кабардино-Балкарской Республики, в конце поединка Мурат нокаутом выиграл финальный бо ... Читать дальше »

Рекомендовать:
Просмотров: 1947 | Добавил: Admin | Дата: 16.11.2012

        9-11 ноября прошло открытое первенство Ставропольского края в котором приняли участие спортсмены Ножай-Юртовского района!
             

     Призёрами и победителями первенства стали:

          

Первое место - Гурманаев Мансур, возраст - 8-9 лет, вес до 30кг.

Первое место - Абасов Муса, возраст - 9-10 лет, вес до 30кг.

Второе место - Абдулмежидов Ахмед, возраст - 11-12 лет, вес до 55кг.

Второе место - Кадаев Асхаб, возраст - 10-11 лет, вес до 30кг.

... Читать дальше »

Рекомендовать:
Просмотров: 1683 | Добавил: Admin | Дата: 13.11.2012


  • Сегодня – День полиции! День, который отмечают тысячи полицейских всей нашей Родины, неравнодушных к своему обществу и своей стране, граждан, и отдающих все свои силы на борьбу за спокойствие и порядок! Это очень непросто – служить в полиции, а потому я от всей души желаю Вам выдержки, терпения, мужества!
    Желаю вам всегда возвращаться домой, где Вас ждут любимые и любящие Вас люди!
    Доброго Вам здоровья и хорошего настроения!

Рекомендовать:
Просмотров: 1765 | Добавил: Admin | Дата: 12.11.2012

Дорогие соотечественники!

           Поздравляю вас с Днем народного единства!

Россия — страна с многовековой историей. Немало бед выпало на её долю. Суровые испытания войнами и революциями неоднократно ставили нашу великую державу на грань гибели. И каждый раз перед лицом угрозы народы великой страны объединялись, проявляя чудеса мужества и героизма, стойкости, выдержки и терпения.

День народного единства - это праздник всех жителей страны. Потому что Россия - наш общий дом.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров считал, что только сплоченность народов ведет к укреплению мира и стабильности в обществе. Ахмат-Хаджи открыто ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1881 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2012

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров получил «пятерку» в рейтинге политической выживаемости губернаторов России. Рейтинг составляется Фондом "Петербургская политика" и коммуникационным холдингом "Минченко Консалтинг" с 2007 года.

     В новом исследовании приняли участие известные политтехнологи, политологи, эксперты, редакторы информагентств и представители вузов.

Высший балл получили лишь 15 из 83 руководителей субъектов РФ.

Отметим, что данный рейтинг публикуется с августа 2007 года. С момента проведения данного рейтинга Глава ЧР стал единственным губернатором, который получал высший балл во всех 11 исследованиях.

Составители рейтин ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1615 | Добавил: Admin | Дата: 07.11.2012

Научная сенсация в Чечне: местный житель раскопал кости одного из древнейших существ.

    
Чечня - родина усатого кита. 10 миллионов лет назад, когда территория республики,как и всего Северного Кавказа, была дном моря, здесь обитали эти большие красивые животные. Открытие «чеченского кита» можно смело назвать сенсационным: об этом виде ископаемых наука раньше не знала, а на территории республики это вообще первая столь древняя находка. Кости животного в осыпи горных пород случайно обнаружил житель села Саясан Ножай-Юртовского района Чечни Хамзат Абдулмежидов.

Как сообщает www.stav.kp.ru, он самостоятельно занялся раскопками и выкопал фрагмент черепа, обломки нижних челюстей и часть других костей скелета.

- Хамзат пе ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1646 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2012

         «Избирательный процесс в современной России» – так называется новый курс лекций для будущих избирателей, который начала территориальная избирательная комиссия Ножай-Юртовского района в средних общеобразовательных школах.

По словам председателя комиссии Амхада Билимханова, курс лекций, разработанный при содействии Избирательной комиссии Чеченской Республики, предназначен для учащихся старших классов. Он охватывает основы современного избирательного права и историю избирательной системы России, которая будет отмечать свое 20-летия в 2013 году.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

www.grozny-inform.ru
Информационное агентство "Грозный-Информ"

Рекомендовать:
Просмотров: 1569 | Добавил: Admin | Дата: 01.11.2012

 26 и 27 октября в Чеченской Республике объявлены выходными днями в связи с празднованием Курбан-байрам. Об этом стало известно в ходе встречи Главы ЧР Рамзана Кадырова с представителями духовенства.

      На встрече присутствовали муфтий ЧР Султан Мирзаев, советник главы республики, директор ТРК «Путь» Адам Шахидов, директор Департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства ЧР Бай-Али Тевсиев, заместитель муфтия ЧР, кадий г. Грозного Магомед Хийтанаев.

Р. Кадыров отметил важность предстоящего религиозного праздника.


Рекомендовать:
Просмотров: 1759 | Добавил: Admin | Дата: 24.10.2012

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика