Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России


Рекомендовать:
Просмотров: 962 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл заседание антитеррористической комиссии района. На заседании рассмотрены вопросы: «О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а также пресечения совершения диверсионно-террористических актов на объектах с массовым пребыванием людей в период проведении новогодних праздников», «О результатах работы АТК и АНК района за 2017 год  и утверждение плана работы комиссии  на 2018 год». Выступивший с информацией по первому вопросу повестки дня заседания заместитель начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Р.А. Селимхажиев отметил, что осуществление мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения новогодних праздников начнется с момента установления новогодней елки на цент ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 893 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Во исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА @kadyrov_95 сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совещание с заместителем начальника МРИ ФНС 2 по ЧР Шуаиповым Хампашой и начальником оперативного отдела МРИ ФНС 2 по ЧР Джабраиловым Лёмой. Обсуждались вопросы взыскания налогов на землю, имущество, а также транспортные средства. Запланировали проведение рейдовых мероприятий по сбору налогов и выявлению злостных неплательщиков. С населением будут усиленно проводить разъяснительные беседы в мечетях района об обязательности погашения налоговой задолженности. Призвал отнестись к поставленным задачам со всей ответственностью и в сжатые сроки добиться результата.


Рекомендовать:
Просмотров: 859 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками отделов райадминистрации, на котором они доложили о проводимой работе на местах по актуальным темам. Ответственные лица доложили о принимаемых совместных мерах по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА @kadyrov_95. Асланбек Гапайевич поручил систематически проводить мониторинг и анализ деятельности сельских поселений и всех подведомственных организаций. Не остался без должного внимания вопрос сбора налоговых и коммунальных платежей и адресной работы на местах со злостными неплательщиками. Присутствующим дано задание ежедневно информировать меня об результатах по вышеперечисленным вопросам.


Рекомендовать:
Просмотров: 856 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Сегодня в актовом зале Гимназии 8 прошло мероприятие, посвященное Дню героев Отечества — самый молодой праздник РФ.
Этим мероприятием мы отдали должное людям – героям, которые не жалея себя, защищали нашу Родину, в тяжелые для неё моменты. Благодаря таким людям, как Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьна) и Глава Чеченской Республики, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ @kadyrov_95 наша страна сохранилась как отдельное независимое государство со своим укладом, историческими и культурными традициями, со своим неповторимым героическим прошлым. Данное мероприятие способствует воспитанию патриотических чувств. Учащиеся школ рассказывали стихотворения о защитниках и героях нашей страны. В концертной программе прозвучали песни про героев отечества.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 833 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл личный приём граждан. Вопросы у жителей самые разные, начиная от помощи оказавшимися в трудной жизненной ситуации, в строительстве дома, помощи в лечении и оказание материальной помощи! Жилищные вопросы занимают первое место в рейтинге обращений. Асланбек Гапайевич поручил направить комиссию для обследования жилищно-бытовых условий граждан, обратившихся по жилищному вопросу. Уделил внимание каждому обратившемуся за помощью. Постарался понять суть проблемы, разобраться в той или иной ситуации. Часть вопросов, затронутых на приёме были решены на месте, а по остальным вопросам будет проведена соответствующая работа, о результатах которой будут оповещены сами жители.


Рекомендовать:
Просмотров: 952 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Сегодня, после рабочего дня у Главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруева Асланбека Гапайевича состоялась встреча с Министром строительства и ЖКХ ЧР Муслимом Зайпуллаевым @m_zaipullaev_95. Обсудили ряд вопросов по исполнению поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА @kadyrov_95 в рамках развития горных районов, где строительство занимает огромное значение в социально-экономическом развитии. Министерством строительства и ЖКХ ЧР в селе Ножай-Юрт продолжаются строительные работы, начатые по поручению РАМЗАНА АХМАТОВИЧА, по возведению здания дворца культуры Ножай-Юртовского района, а также на стадии завершения многоквартирный дом.


Рекомендовать:
Просмотров: 889 | Добавил: Admin | Дата: 12.01.2018

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика