Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

10:56
14.12.2017 Заседание антитеррористической комиссии района

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл заседание антитеррористической комиссии района. На заседании рассмотрены вопросы: «О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а также пресечения совершения диверсионно-террористических актов на объектах с массовым пребыванием людей в период проведении новогодних праздников», «О результатах работы АТК и АНК района за 2017 год  и утверждение плана работы комиссии  на 2018 год». Выступивший с информацией по первому вопросу повестки дня заседания заместитель начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Р.А. Селимхажиев отметил, что осуществление мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения новогодних праздников начнется с момента установления новогодней елки на центральной площади села Ножай-Юрт. Они будут проводиться совместно с сотрудниками подразделения полка им. Ахмат-Хаджи Кадырова, МЧС, также будут задействованы работники системы здравоохранения. 
Асланбек Гапайевич отметил, что проблема обеспечения безопасности жителей района, активному противодействию терроризму огромное значение придавал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла  цуьна), который сделал очень много, чтобы уберечь наш народ от террористов, в том числе и международных. Беспощадную войну против террористов и их пособников  ведет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров @kadyrov_95. Благодаря именно его стараниям, наша республика сегодня и является одним из стабильных регионов страны. Благодаря рекомендациям Рамзана Ахматовича работа по противодействию терроризму эффективно ведется на местах, в том числе и в нашем районе. В течение года в районе проведена масса мероприятий, направленных на пресечение проявлений терроризма, ее профилактики, обеспечение безопасности жителей района  с тем, чтобы они могли спокойно работать, отдыхать, растить детей. 
Вместе с тем, отметил что мы не можем довольствоваться тем, что сделано. Поэтому  призываю членов антитеррористической комиссии, руководителей организаций, учреждений района быть бдительными самим, проводить эффективную профилактическую работу по противодействию терроризму. 

 

Просмотров: 900 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика