Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт сегодня прошло мероприятие, приуроченное ко Дню Защитника Отечества. В мероприятии принимали участие Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич, Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, глава района Селимханов Султан, Прокурор района Басханов Мурад. Был приглашён единственный ветеран ВОВ в районе, житель села Согунты Абдулшаидов Ю.А., также ветераны Афганской войны и сотрудники силовых структур района.
Асланбек Гапайевич выступил с поздравительной речью перед залом. Прежде всего, с Днём Защитника Отечества поздравил Главу Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА и его верных товарищей, достойно стоящих на переднем рубеже защиты нашего Отечества, за единство и процветание республики и страны. Также Асланб ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 892 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл заседание антитеррористической комиссии района. На заседании рассмотрен вопрос "О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, а также пресечения совершения диверсионно-террористических актов на объектах с массовым пребыванием людей в период проведении праздничных мероприятий 23 февраля и 8 марта". Выступивший с информацией по данному вопросу повестки дня заседания заместитель начальника отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району Р.А. Селимхаджиев отметил, что осуществление мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздников началось с сегодняшнего дня.
Асланбек Гапайевич отметил, что проблема обеспечения безопасности жителей района, активному противодействию терроризму огромное з ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 856 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017

У главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруева Асланбека Гапайевича состоялась рабочая встреча с Рашаевым Забеком - Депутатом Парламента Чеченской Республики курирующим Ножай-Юртовский район. На повестке встречи были вопросы, актуальные на сегодняшний день:
Своевременное и качественное исполнение Поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА @kadyrov_95, земельные и социальные вопросы. После повестки, также на встрече мы обсудили планы работ по взаимодействию администрации с Ножай-Юртовским местным отделением партии «Единая Россия» на текущий год. Приложив общие усилия на пути созидания и процветания нашей Республики, на Пути Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА, мы сделаем лучше условия для жизни и труда жителей нашего района.


Рекомендовать:
Просмотров: 985 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017

Во исполнении Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня в центральной мечети с. Саясан провели встречу с жителями села, с повесткой: "О мерах по противодействию ваххабизму и экстремизму" и реализация «Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР». В мероприятии принимали участие Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич, Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района Магамаев Ваха. Провели профилактическую беседу с молодёжью. Предупредили их о том, что Интернет иногда очень вреден для тех, кто не умеет отделить плохое от хорошего. Поэтому важно соблюдать все каноны Ислама так, как предписывает наша религия и не поддаваться провокациям. Отметили, что родители воспитывали своих ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1050 | Добавил: Admin | Дата: 27.02.2017

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика