Суббота, 20.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:58
04.11.2015 День народного единства в Ножай-Юртовском районе

Сегодня в районном Доме культуры состоялось торжественное заседание по празднованию Дня народного единства, в котором приняли участие главы и имамы местных поселений, представители Советов депутатов и общественность района. Управлением культуры района был подготовлен и дан большой праздничный концерт.
4 ноября, мы, как и все россияне отмечаем один из значимых молодых праздников новой России - День народного единства. Этот праздник имеет особую общественную и общенациональную значимость для многонационального и многоконфессионального народа Российской Федерации. Анализ показывает, что в истоках очень много общего: обычаи, стремление к установлению политических, культурных связей и что всех нас - жителей России, связывает историческая память, духовное родство народов, вековые традиции добрососедства и доверия. Этот праздник дорог жителям Чеченской Республики. Пройдя через тяжелейшую общественную смуту, военные потрясения и гражданское противостояние, чеченский народ, ведомый первым Президентом Чеченской Республики А.А.Кадыровым, пришел к долгожданному миру и согласию. И сегодня лучшие сыны народа продолжают эти славные традиции. Всему миру известна героическая борьба чеченского народа против международного терроризма на нашей земле, более тысячи лучших сынов отдали свои жизни за сегодняшний мир и стабильность в чеченской Республике, оградив и защитив Россию от дальнейшего расползания этого зла. 
Под руководством лидера нации Р.А. Кадырова, жители Чеченской Республики встречают этот день в обстановке большого трудового подъема, мира, спокойствия и гражданского согласия. Изо дня в день крепнут и развиваются дружеские связи со всеми народами республик, краев и областей Российской Федерации и зарубежья. Это показали и многочисленные мероприятия и события регионального, российского и международного масштабов, проходившие в Чеченской Республике.
День народного единства - прекрасный праздник. Пусть он станет днем понимания общности всех людей и необходимости укрепления братских отношений со всеми народами, пусть мир и благоденствие будут в каждом доме, в каждой семье!

 

Просмотров: 972 | Добавил: Admin | Теги: Ножай-Юрт, Грозный, Nojayurt, главагарбаев, гарбаев абдул керим увайсович, глава администрации ножай-юртовског, Чечня, Кадыров | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика