Суббота, 27.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович сегодня посетил семьи детей инвалидов Ножай-Юртовского района, поздравил родителей с наступающим Новым 2016 годом, пожелал им успехов во всем и здоровья их больным детям. Вручил им новогодние подарки.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1035 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовском района глава администрации  Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел итоговое расширенное совещание с главами сельских поселений и руководителями всех ведомств Ножай-Юртовского района. Абдул-Курим Увайсович отметил, что, несмотря на все сложности, район справился с возложенными на него обязательствами. 
Все эти достижения стали возможны в первую очередь благодаря Главе ЧР, Герою России Р. А. Кадырову, который во всем нацеливал на успех. Поблагодарив всех за проделанную работу, наградили особо отличившихся благодарственными письмами и почетными грамотами, и поздравили с наступающим Новым годом.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1036 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович встретился с главами сельских поселений Ножай-Юртовского муниципального района в праздничной обстановке. Обсудили проделанную в уходящем году работу и работу предстоящую в 2016г. Поздравил всех с праздником!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1018 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

В Администрации Ножай-Юртовского района прошло чествование спортсменов по национальным видам спорта (перетягивание каната, метания камней, поднятия тяжестей и д.р.) по итогам 2015-го спортивного года, которые приняли участие в Кавказских Играх. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поблагодарил наших чемпионов, которые показали уровень спортивного развития нашего района и в целом всей республики на различных соревнованиях. Вручил спортсменам ценные призы и грамоты.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1002 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел очередное совещание, на котором обсудили важный вопросы: своевременная оплата за потребляемые предприятиями, организациями и населением в районе газ и электричество, регистрация домовладений и земельный участков, а также проделанную работу по налоговым сборам в районе. На совещании присутствовали главы сельских поселений, руководители всех ведомств района.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 975 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

По поручению Главы Республики, Героя России Р.А.Кадырова сегодня велись работы по асфальтированию дороги около школы №3 села Ножай-Юрт. 
Средства на строительство дороги выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 
Работы велись одни сутки, в две смены. Работали более 50 человек и 30 единиц техники. В понедельник ученики школы отправятся в школу по сверкающей черным асфальтом улице имени Кадиева протяжённостью 1200 метров. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1209 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Во исполнения поручения Главы Республики, Героя России Р.А. Кадырова сегодня глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел заседание комиссии по погашению задолженности за электроэнергию. Поставили задачу, что до конца текущего месяца район должен отчитаться о 100% погашении задолженности.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1053 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

В День Матери, по поручению Главы ЧР Р.А.Кадырова глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поздравил матерей погибших сотрудников правоохранительных органов, проживающих в Ножай-Юртовском районе. Вместе с Исмаилом Байхановым- Министром образования и науки Чеченской Республики и начальником РОВД Гучиговым Нажудом от имени Рамзана Ахматовича поздравили всех матерей, подарили цветы и пожелали им здоровья, терпения. Их сыновья геройски пали в борьбе с международным терроризмом за мир и стабильность в ЧР, в частности, и в России, в целом. Этого никогда не забывает руководство региона, уделяет постоянное внимание и регулярно оказывает материальную помощь семьям погибших сотрудников МВД.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1001 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Большими торжествами ознаменовался в Ножай-Юртовском районе День Матери. Торжественная встреча прошла в Доме культуры с.Ножай-Юрт. На торжество были приглашены Матери погибщих сотрудников Министерства Внутренних Дел. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович обратился к матерям района, от имени руководства республики со словами благодарности за их стойкость, мужество и незыблемую веру в будущее нашей земли: 
"В первую очередь я хочу поздравить с Днем Матери Аймани Кадырову: Аймани Несиевна – женщина, достойная высших почестей и яркий пример стойкости и мужества. Ее милосердие не знает границ, она по праву является символом возрождения Чеченской Республики. Каждая мать - героиня, матери Чечни, пронесшие всю тяжесть войны на своих плечах, - достойны этого зван ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1004 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Жители села Майртуп: Усумов Джабраил Бувайсарович, Эргиев Шамиль Сулейманович, Успаев Хамзат Алим-Хожиевич и Юнусов Ислам Сайдалиевич подняли руку на самое святое. Наслушавшись интернет-проповедников они отправились к зиярату Янгульби-Хаджи в Курчалое. Но, вовсе не для того, чтобы почтить память устаза и обратиться с мольбой к Всевышнему. Они решились на поджог священного для мусульман места, посчитав его существование проявлением многобожия. 
Событие в Курчалое вызвало крайнее возмущение жителей республики. Посягательство на святые места в любой религии считается одним из самых отвратительных преступлений. Прихожане Ножай-Юртовской мечети обсудили этот вопрос в присутствии самих поджигателей.
Местные жители назвали произошедшее кощунством и оскорблением памяти авлия и всех верующих. Собравшиеся в один голос ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1107 | Добавил: Admin | Дата: 14.01.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика