Вторник, 16.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

00:07
Законодатели провели предвыборные мероприятия в Ножай-Юртовском районе
                                       

01.12.2011 / 13:16 По поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова члены законодательного собрания – заместитель председателя Комитета по поиску лиц, без вести пропавших в период проведения КТО на территории ЧР Джалвади Малаев, заместитель председателя Комитета по строительству и ЖКХ Забек Рашаев и член Комитета по бюджету, банкам и налогам Муса Демильханов, встретились с избирателями Ножай-Юртовского муниципального района ЧР. На обсуждение были вынесены предстоящие выборы в нижнюю палату российского парламента и в органы местного самоуправления.

На расширенном заседании в префектуре района приняли участие глава муниципального Ножай-Юртовского района Ахмед Хататаев, депутаты райсовета, представители муниципальных властей, местные жители и молодежь села.

В своем обращении к присутствующим депутат Д. Малаев напомнил, что сегодня Чеченская Республика полностью готова к предстоящим выборам.

- Определены кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ от Чеченской Республики – это уважаемые и известные люди, пользующиеся заслуженным авторитетом в регионе и за его пределами. Соответствующая работа проделана и в рамках подготовки к выборам в муниципалитеты, - сказал он.

По словам Д. Малаева, нынешний этап позитивного развития Чеченской Республики, ее многочисленные достижения на различных уровнях, гарантом которых является чеченский национальный лидер, Глава республики Рамзан Кадыров, дают все основания утверждать, что Чеченская Республика состоялась.

- Участие в выборах, высокая электоральная активность – это еще одно свидетельство политической зрелости общества, его готовности принимать самое деятельное участие в процессах по определению вектора дальнейшего развития государства и региона, - добавил он.

В этой связи законодатель призвал всех присутствующих не оставаться равнодушными и сделать свой выбор. К этим словам присоединились депутаты Забек Рашаев и Муса Демильханов, которые подчеркнули, что от выбора народа зависит дальнейшее благополучие региона.

Аналогичное мероприятие депутаты Парламента ЧР провели и в с. Мескеты, Ножай-Юртовского района.

В ходе состоявшихся встреч местные жители имели возможность озвучить свои вопросы к народным избранникам, которые заверили присутствующих в том, что все обозначенные проблемы будут доведены до компетентных органов с целью их последующего решения.

В завершение участники мероприятия отметили, что примут участие в предстоящих выборах, придут 4 декабря т.г. на избирательные участки и проголосуют за наиболее достойных.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

www.grozny-inform.ru

Информационное агентство "Грозный-Информ"

 



Просмотров: 1598 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика