Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:17
28.08.2018 Сегодня в администрации прошло заседание антитеррористической комиссии Ножай-Юртовского района

Сегодня в администрации прошло заседание антитеррористической комиссии Ножай-Юртовского района. На заседании рассмотрены вопросы: «Об организации мероприятий  по обеспечению безопасности в учреждениях образования района при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний с 31 августа по 2 сентября», «Об организации информационно-пропагандических мероприятий, в том числе духовенством района по недопущению вовлечения молодёжи в ряды НВФ».
Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич отметил, что проблеме обеспечения безопасности жителей района, активному противодействию терроризму огромное значение придавал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобалдойла цуьна), который сделал очень много, чтобы уберечь наш народ от террористов, в том числе и международных. Беспощадную войну против террористов и их пособников ведет Глава Чеченской Республики, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ. Благодаря именно его стараниям, наша республика сегодня и является одним из стабильных регионов страны. Благодаря рекомендациям РАМЗАНА АХМАТОВИЧА работа по противодействию терроризму эффективно ведется на местах, в том числе и в нашем районе. В течении года в районе будут проведены масса мероприятий, направленных на пресечение проявлений терроризма, ее профилактики, обеспечение безопасности жителей района с тем, чтобы они могли спокойно работать, отдыхать, растить детей. 
Вместе с тем Асланбек Гапайевич, отметил что мы не можем довольствоваться тем, что сделано. Поэтому  призываю членов антитеррористической комиссии района, руководителей организаций, учреждений района быть бдительными самим, проводить эффективную профилактическую работу по противодействию терроризма.

Просмотров: 712 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика