Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Во исполнении Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня во Дворце Культуры села Ножай-Юрт провели встречу с родителями школ села, с повесткой: "О мерах по противодействию ваххабизму и экстремизму" и реализация «Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР». Предупредили их о том, что Интернет иногда очень вреден для тех, кто не умеет отделить плохое от хорошего. Поэтому важно соблюдать все каноны Ислама так, как предписывает наша религия и не поддаваться провокациям. И сейчас важно, чтобы и дальше молодые люди не поддавались никакой вербовке. Ваххабизм - это зло, которое нужно искоренить, и поэтому важно совместно бороться с этим злом. Нельзя слушать телефонные проповеди сомнительных людей. Нужно остерегаться всего, что отдаляет на ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 768 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

В рамках исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА (@kadyrov_95), в целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, состоялась встреча в спорткомплексе села Ножай-Юрт со спортсменами и тренерами района. В беседе принял участие Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич и Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак. Особое внимание в беседе было уделено реализации Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения Чеченской Республики, а также информационному противодействию терроризму и религиозному экстремизму. Призвали присутствующих остерегаться от этих недугов и быть полезными для своих родителей и общества.


Рекомендовать:
Просмотров: 803 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Во дворце культуры села Ножай-Юрт прошло праздничное мероприятие приуроченное ко Дню гражданского согласия и единения. Этот праздник был утверждён в 2002 году, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым. Ахмат-Хаджи был твёрдо убеждён в том, что путь к миру и созиданию на чеченской земле лежит через консилидацию общества. И он сделал всё, чтобы сплотить людей, которые были разобщены религиозными, социальными и политическими противоречиями. Именно тогда Ахмат-Хаджи Кадыров начал прокладывать дорогу к мирной Чечне. Желаю нам всем с вами мирного неба над голово­й, согласия, семейно­го благополучия, кре­пкого здоровья и про­цветания!


Рекомендовать:
Просмотров: 773 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Сегодня во Дворце Культуры села Ножай-Юрт прошло совещание по исполнению Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА (@kadyrov_95) о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. В совещании также принимал участие уважаемый гость, Командир полка имени Героя РФ А.А. Кадырова, ответственный за 1-ый сектор республики - Ирасханов Аслан Салманович (@polk_a_a_kadyrova), Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района и мои заместители. 
В обращении к жителям района собравшихся на мероприятии, попросили обратить особое внимание на необходимость усиления просветительской работы с молодежью. Фактор воспитания является основополагающим в формировании будущности народа. Осознавая этот факт, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ К ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 796 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Сегодня в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. По этому поводу состоялось мероприятие во Дворце Культуры села Ножай-Юрт. 
Для жителей Чеченской Республики этот день особенно знаменательный: в Чечне нет, наверное, ни одной семьи не пострадавшей от рук экстремистов и террористов.
В борьбе с ними погиб человек, спасший Чеченскую Республику и ее народ от ужасов войны. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьна) выступил против террора и сделал первый шаг в освобождении республики от гнета террористов. Он ушел, но ушел героем и победителем, передав свое дело в руки достойного продолжателя. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров @kadyrov_95 не просто продолжил дело отца, он добился необыкновенных результатов. Теперь Чечня - стабильный, б ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 844 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Наступил День знаний, который знаменует, новый учебный год! Во всех образовательных учреждениях республики проходят торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич принял участие в праздничной церемонии в школах Беноя и Беной-Ведено: "Рад сообщить, что все школы района готовы были к встрече детей. С большой радостью и воодушевлением встречают педагоги школьников! Хочу отметить, что в нашей республике созданы все условия и возможности для обучения и воспитания детей, благодаря грамотной политике Главы Региона Рамзана Ахматовича Кадырова! Поздравляю всех учителей и учащихся с знаменательным днём, желаю плодотворной работы, учебы и больших успехов в деле освоения знаний! С праздником всех Вас!"


Рекомендовать:
Просмотров: 802 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел совещание с членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ножай-Юртовского района. В ходе совещания довёл до каждого члена комиссии персональную ответственность за работу с молодежью, донесение ими до несовершеннолетних пагубности идеологии экстремистских течений. В ходе встречи было отмечено, что взрослые должны ответственно относиться к воспитанию своих детей, интересоваться их жизнью, следить за увлечениями. Не имея значения находится ребёнок дома или учится за пределами Республики. Также довести до директоров школ, учителей, имамов центральных мечетей населенных пунктов необходимость усилить работу по своим направлениям, при этом тесно взаимодействуя друг с другом. Самая большая опасность исходит от социальных сетей. Глава ЧР, Герой ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 738 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, глава администрации Ножай-Юртовского района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл инспекцию в общеобразовательных учреждениях Ножай-Юртовского муниципального района. В ходе проверки были выявлены мелкие нарушения, в основном касающиеся техники безопасности и санитарных норм. В целом образовательные учреждения отвечают всем необходимым требованиям и готовы к началу нового учебного года. Инспекционные работы находятся в процессе, планируем завершить до конца рабочго дня. Глава отметил, что выявленные нарушения должны быть устранены до 31 августа.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 733 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Администрация Ножай-Юртовского муниципального района совместно с Местным исполнительным комитетом Ножай-Юртовского местного отделения Партии «Единая Россия» и представителями районного центра детско-юношеского туризма и краеведения в школах №2 и №3 с.Ножай-Юрт провели акцию «Соберем ребёнка в школу».
В ходе данной акции четырём учащимся были подарены рюкзаки с полным комплектом необходимых школьных принадлежностей.
Руководитель Местного  исполнительного комитета Ножай-Юртовского местного отделения Партии «Единая Россия» Виспаша Хатулаев пожелал учащимся здоровья и успешного учебного года.
Юрист Администрации Ножай-Юртовского муниципального района Бекхан Ахматханов от имени Администрации поздравил учащихся с началом учебного года.
Родители учащихся выразили благодарность организаторам данной акции. ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 933 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Сегодня в администрации прошло заседание антитеррористической комиссии Ножай-Юртовского района. На заседании рассмотрены вопросы: «Об организации мероприятий  по обеспечению безопасности в учреждениях образования района при проведении мероприятий, посвященных Дню знаний с 31 августа по 2 сентября», «Об организации информационно-пропагандических мероприятий, в том числе духовенством района по недопущению вовлечения молодёжи в ряды НВФ».
Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич отметил, что проблеме обеспечения безопасности жителей района, активному противодействию терроризму огромное значение придавал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобалдойла цуьна), который сделал очень много, чтобы уберечь наш народ от террори ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 721 | Добавил: Admin | Дата: 28.09.2018

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика