Пятница, 29.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В селе Ножай-Юрт состоялась очередная игра Республиканского телевизионного конкурса-фестиваля «Синмехаллаш», направленного на популяризацию традиционных ценностей и обычаев чеченского народа. Победу оспаривали команды Ножай-Юртовского и Шатойского муниципальных районов. Участники конкурса продемонстрировали яркие номера, характеризующие традиции и обычаи чеченского народа. По результатам игры, с минимальным отрывом победу одержала команда Шатойского муниципального района, с чем и поздравляю их.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 846 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. провел совещание с заместителями и начальниками отделов районной администрации. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, среди которых: своевременное исполнение протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова и его администрации; оплата населением и организациями налоговых задолженностей и задолженностей перед ресурсоснабжающими службами ЖКХ; соблюдение норм санитарного содержания зданий и благоустройство прилегающих к ним территорий и прочие. Были озвучены задачи и поручения на ближайшую перспективу и определены сроки их решения. Также отметили необходимость повышения качества работы в рамках компетенции каждого отдела
 


Рекомендовать:
Просмотров: 812 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

В рамках исполнения поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова по улучшению материально-технической базы учреждений культуры, в четвёртом секторе, курируемом Заместителем Председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком Абузайдом Висмурадовым во Дворце Культуры Ножай-Юртовского района вручил от Президента РОФ имени А.А.Кадырова - Аймани Несиевны необходимое материально-техническое оснащение: Ноутбуки и оргтехника 10шт, Аккордеоны 10шт, Доули 15шт, Дечиг Пондар 10 шт, Мужские, женские и детские национальные костюмы, Папахи, Кинжалы и т.д.


Рекомендовать:
Просмотров: 736 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

Очередную инспекцию по проверке учебного процесса и бесплатного горячего питания в школах района глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. провёл в селе Ножай-Юрт. Обеспечить учеников начальных классов бесплатным питанием и всех школьников полноценной горячей едой поручил Президент Владимир Путин в своем Послании. При колоссальной поддержке системе образования Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым данное поручение Президента РФ уже реализовано во всех общеобразовательных учреждениях Ножай-Юртовского района.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 804 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

От Президента Регионального общественного фонда имени Президента Чеченской Республики, Героя России А.А. Кадырова Аймани Несиевны поступила помощь Исаевой Язман из горного села Байтарки Ножай-Юртовского района. Её дом находился в ветхом сознании из-за природных катаклизмов и был непригодным для проживания. Сегодня доставлен необходимый материал для строительства нового домовладения.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 794 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

Во Дворце культуры Ножай-Юртовского муниципального района прошла благотворительная акция «Дарю книгу библиотеке», в которой глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. принял участие. Задача акции - пополнение книжных фондов библиотек ЧР для более полного удовлетворения читательского спроса, воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к книге. Глава администрации отметил, что подарив книгу, человек даёт ей новую жизнь. Желающих продлить жизнь своих личных книг, преподнося их в дар библиотекам района, было немало. Среди них были: учителя, студенты, учащиеся школ и жители района.


Рекомендовать:
Просмотров: 572 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

Состоялось открытие нового парка отдыха для детей в селе Замай-Юрт. Его строительство завершилось буквально в эти дни. Теперь в новом парке для жителей села определена зона отдыха, открыты беседки, игровая площадка для детей и тренажёры для физических упражнений, благоустроена прилегающая территория. Созданы прекрасные условия для отдыха. Всё это благодаря тому вниманию, которое уделяет развитию горных районов Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров. Рамзан Ахматович вкладывает свою душу и силы в развитие не только городов республики, делая их самыми красивыми и чистыми во всей стране, но и в отдалённые сёла.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 574 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

Выразить свое недовольство по поводу необоснованных возгласов в адрес нашего Лидера и поддержать Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова в его абсолютно правильной политике и деятельности во благо народа сегодня вышли на улицу жители с. Беной. Выступая перед собравшимся отметили важную роль Главы ЧР в достижении мира, стабильности и развитии региона. Рамзан Ахматович искоренил терроризм и ваххабизм на территории Чеченской Республики, потерял в этой борьбе своего дорогого отца Первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, родственников, преданных друзей и соратников. Жизненный путь Рамзана Ахматовича Кадырова, посвященный служению Родине и народу, является ярким примером и достоин огромного уважения. Он является известным политиком мирового масштаба, и никакие "блогеры" ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 571 | Добавил: Admin | Дата: 09.11.2020

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика