Среда, 24.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе со своими заместителями и руководителями организаций и учреждений района провёл личный приём граждан. Всего на прием записались 48 человек. Вопросы у жителей самые разные, начиная от помощи оказавшимися в трудной жизненной ситуации, в строительстве дома, помощи в лечении и оказание материальной помощи! Жилищные вопросы занимают первое место в рейтинге обращений. Асланбек Гапайевич поручил направить комиссию для обследования жилищно-бытовых условий граждан, обратившихся по жилищному вопросу. Уделил внимание каждому обратившемуся за помощью. Постарался понять суть проблемы, разобраться в той или иной ситуации. Часть вопросов, затронутых на приёме были решены на месте, а по остальным вопросам будет проведена соответствующая работа, о результатах которой будут оповещены сам ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 925 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

Сегодня в актовом зале Управления образования Ножай-Юртовского района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совещание с директорами школ района.
Глава Чеченской Республики, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ уделяет неустанное внимание развитию горных сёл нашего района, при этом, как и его отец – Первый Президент ЧР, Горой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобалдойла цуьна) – он особый акцент делает на образование, на необходимость подготовки квалифицированных кадров, которые были бы способны успешно решать задачи по дальнейшему развитию экономики и социальной сферы района и республики. 
В ходе совещания Асланбек Гапайевич подчеркнул необходимость развивать в детях патриотизм, любовь к семье и Родине. Без этих качеств наше подрастающее поколение потеряет себя. ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 972 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

Также сегодня глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл отдельное совещание с главами сельских поселений. Обсудили проделанную работу по самым важным вопросам на сегодняшний день. Асланбек Гапайевич выслушал проблемные моменты и предложения по их решению.
Призвал руководителей быть ответственными на местах и усилить работу во всех направлениях на пути первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА цуьна г1азот къобалдойла)


Рекомендовать:
Просмотров: 1003 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, сегодня в актовом зале администрации района глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел плановое расширенное совещание с замами, главами сельских поселений и руководителями организаций и учреждений муниципального района. На повестке были представлены вопросы: "О работе библиотечных учреждений района". Докладчик Абубакарова П.А.-директор межпоселенческой централизованной библиотечной системы; "О работе, проводимой по организации улучшения качества питьевой воды в районе". Докладчик Дасаев А.С. - начальник филиала ГУП "Чечводоканал" в районе; "Об итогах деятельности рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации "серой" зарплаты. Докладчик Алхотов М.Г. - нач ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 861 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА в районе практически ежедневно проводят субботники по благоустройству населенных пунктов. Жители района проводят санитарную очистку на своих подворьях, улицах и площадях. Таким образом, жители района активно приступили к выполнению поставленной Главой республики РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ задачи по улучшению облика населенных пунктов.
Откликнувшись на призыв нашего национального Лидера РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, изъявили желание принять участие в субботниках и выходцы из района, которые проживают даже за пределами республики, с уверенностью заявляют о готовности приехать с семьями на очистку территорий своих отцов и предков. Для трудящихся администрацией района создаются все необходимые условия. Привлечена различная техника, как для очистки, так и для вывоза мусора.
Мы полн ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 826 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

Сегодня в рамках празднования Дня защитника Отечества в одном из самых отдаленных сел района, в селе Байтарки проведен районный турнир по волейболу среди молодежных команд района. В турнире принимало участие 10 команд. В итоге в турнире 1-место заняла команда из с.Зандак, 2- место с.Батарки и 3-место досталось команде из с.Гендерген. Команды были награждены грамотами и призами.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 904 | Добавил: Admin | Дата: 17.03.2017

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика