Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня в здании ОМВД России по Ножай-Юртовскому району прошло празднование Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 
От лица администрации района поздравили всех работников отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району с профессиональным праздником. Эти ребята посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Служба в рядах сотрудников МВД является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории Чеченской республики, в нашем районе в частности. Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и районных праздниках. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1067 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

Сегодня в актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт состоялось торжественное заседание по празднованию Дня народного единства, в котором приняли участие главы и имамы сельских поселений, представители Советов депутатов и общественность района. 
4 ноября, мы, как и все россияне отмечаем один из значимых молодых праздников новой России - День народного единства. Этот праздник имеет особую общественную и общенациональную значимость для многонационального и многоконфессионального народа Российской Федерации. 
Этот праздник дорог жителям Чеченской Республики. Пройдя через тяжелейшую общественную смуту, военные потрясения и гражданское противостояние, чеченский народ, ведомый ПЕРВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЕМ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВЫМ (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), пришел к долгожданному миру и согласию. И сегодня луч ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 972 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

Сегодня в актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт состоялось выездное совещание Совета общественной и экономической безопасности Чеченской Республики под председательством Секретаря Совбеза Черхигова Идриса Рамзановича с жителями Ножай-Юртовского муниципального района. В докладах говорилось о профилактике терроризма и экстремизма, о мерах по предотвращению участия молодежи в зарубежных конфликтах, противодействии злоупотреблению наркотиков и их обороту, о снижении аварийности и травматизма в результате ДТП, о состоянии и результатах по противодействию коррупции. Свои предложения озвучили и старейшины района. Они выразили огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за активную работу и оперативное решение этих вопросов. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуна) о ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 919 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика