Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:48
03.11.2016 Торжественное заседание по празднованию Дня народного единства в селе Ножай-Юрт

Сегодня в актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт состоялось торжественное заседание по празднованию Дня народного единства, в котором приняли участие главы и имамы сельских поселений, представители Советов депутатов и общественность района. 
4 ноября, мы, как и все россияне отмечаем один из значимых молодых праздников новой России - День народного единства. Этот праздник имеет особую общественную и общенациональную значимость для многонационального и многоконфессионального народа Российской Федерации. 
Этот праздник дорог жителям Чеченской Республики. Пройдя через тяжелейшую общественную смуту, военные потрясения и гражданское противостояние, чеченский народ, ведомый ПЕРВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЕМ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВЫМ (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), пришел к долгожданному миру и согласию. И сегодня лучшие сыны народа продолжают эти славные традиции. Всему миру известна героическая борьба чеченского народа против международного терроризма на нашей земле, более тысячи лучших сынов отдали свои жизни за сегодняшний мир и стабильность в Чеченской Республике, оградив и защитив Россию от дальнейшего расползания этого зла. Под руководством Лидера Нации, ГЛАВЫ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, жители Чеченской Республики встречают этот день в обстановке большого трудового подъема, мира, спокойствия и гражданского согласия. Изо дня в день крепнут и развиваются дружеские связи со всеми народами республик, краев и областей Российской Федерации и зарубежья.
День народного единства - прекрасный праздник. Пусть он станет днем понимания общности всех людей и необходимости укрепления братских отношений со всеми народами, пусть мир и благоденствие будут в каждом доме, в каждой семье!
Управлением культуры района был подготовлен и дан большой праздничный концерт.

 

Просмотров: 977 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика