Понедельник, 29.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

      

В спорткомплексе с.Ножай-Юрт сегодня состоялся республиканский турнир по рукопашному бою среди юниоров.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1250 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

      

Очередное выездное совещание провели сегодня с жителями села Замай-Юрт Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Ваха Хизриев - Кадий Ножай-юртовского района, Дециев Вахарсолта - Заведующий районным отделом образавания. 
Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Встреча прошла в здании школы. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилак ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1193 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провёл выездное совещание с жителями села Галайты Ножай-Юртовского района. В мероприятии принимали участие: Али Абдуллаев - заместитель председателя Парламента Чеченской Республики, Гучигов Нажуд - начальник РОВД района, Селимханов Султан - глава муниципального района. 
Собрали старейшин и молодежь села, а также учеников 9-11 классов. Встреча прошла в здании школы. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди 
несовершеннолетних.


Рекомендовать:
Просмотров: 1268 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

С Председателем чеченского Парламента Дуквахой Абдурахмановым сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович также побывали в горном селе Энгеной Ножай-Юртовского района. Собрали старейшин и молодежь села. Обсудили актуальные на сегодня вопросы, о не допущении проявления любых видов экстремизма, терроризма и наркомании, а так же вопросы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1375 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

    

Семинар-совещание на тему «О совместной работе управлений образования, социальной защиты, внутренних дел, наркоконтроля, наркомании, по организации борьбы с преступностью, терроризмом, экстремизмом, идеологическому воспитанию детей и молодежи» прошло сегодня во дворце культуры Ножай-Юртовского муниципального района. В мероприятии приняли участие Депутаты Парламента Чеченской Республики, во главе с Председателем чеченского парламента Дуквахой Абдурахмановым, главы сельских поселений, а также ведомства, курирующие данное направление. Главными слушателями на мероприятии были приглашены матери учащихся 9-11 классов общеобразовательных учреждений района. 
Участники совещан ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1154 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

     

Сегодня мы торжественно открыли водопровод в горном селе Чеччель-Хи, расположенном в Ножай-Юртовском районе. Прокладка водопровода была начата по поручению Главы республики, Героя России, Р.А. Кадырова, за счёт средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Работы проходили в условиях сложной горно-рельефной местности. Несмотря на все трудности, все сделано быстро и качественно. С начала работ прошло всего 12 дней. На открытии присутствовал помощник Главы республики Амхад Хататаев. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович поблагодарил от жителей района и от себя лично Главу Чеченской Республики, ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1331 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

           

По следам расширенного совещания, которое провел Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров, сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, вместе с Начальником ОВД по Ножай-Юртовскому району и с Кадием района, провели совещание во дворце культуры Ножай-Юртовского района. На мероприятии присутствовали имамы сел, туркхи, старейшины, учителя и директора школ и жители района. Собравшиеся решительно осудили проявление любых форм терроризма и наркомании! Глава администрации Гарбаев А-К. У. отметил, что основной акцент нужно делать на духовно-нравственном воспитании общества. Местные органы власти, представители духовенства, правоохр ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1184 | Добавил: Admin | Дата: 10.02.2015

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика