Суббота, 20.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пройти медицинский осмотр и получить консультацию специалистов из Гудермесской ЦРБ, в том числе и узких, смогли не только жители Беноя, но соседних и близлежащих населённых пунктов.

В рамках выездного мероприятия врачами – взрослым и детским хирургом, урологом, неврологом, кардиологом, терапевтом и врачом ультразвуковой диагностики – осмотрено 136 пациентов. По итогам осмотров и диагностических процедур 32 пациента направлены на стационарное лечение и 13 на хирургическое.
 
Напомню, что данная выездная программа инициирована Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым для повышения доступности и качества оказания медицинской помощи жителям отдалённых и труднодоступных сёл. Это уже 16 выезд медицинских бригад в Ножай-Юртовский район. Ране ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 672 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

Год чтения в школах Чеченской Республики набирает шаг. Одним из факторов, привлекающих новых читателей, для библиотек является материально-техническая база. Именно поэтому в республике продолжается модернизация школьной библиотечной системы.

Очередную библиотеку после полного обновления открыли в Ножай-Юртовском районе. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе Министром образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааевым и начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Мурадом Чалаевым - в торжественной обстановке перерезали красную ленту в школе №4 райцентра.

По-настоящему радостное для всех сельчан событие стало возможным благодаря неоценимой помощи Регионального общественного фонд ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 701 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

В администрации Ножай-Юртовского муниципального района глава администрации Музуруев А.Г. провёл совещание по вопросам организации и осуществления призыва граждан на военную службу осенью 2022 года. В совещании приняли участие военный комиссар Гудермесского и Ножай-Юртовского районов Шахруддин Денилханов. Шахруддин отметил, что в районных военкоматах и на сборных пунктах действуют особые санитарные меры. Призывники проходят обязательную термометрию и сдают медицинские анализы. После тщательных проверок решается, подлежит ли человек к призыву. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. отметил, что необходимо минимизировать число накладок, учитывая, что Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров говорит о недопустимости ошибок при проведении призыва граждан в нарушение законодательства. В ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 663 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

Министр культуры Чеченской Республики Айшат Рамзановна Кадырова посетила ряд  культурных объектов, находящихся в процессе капитального ремонта в Ножай-Юртовском муниципальном районе.
 
По поручению Айшат Кадыровой в районе активно ведутся работы по внешней и внутренней отделке зданий в МКОУ ДО «Детская музыкальная школа Ножай-Юртовского муниципального района», в Бенойском сельском Доме культуры, в Мескетинском сельском Доме культуры, в Гендергенском сельском Доме культуры, которые после капитального ремонта будут отвечать всем требованиям и стандартам. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 660 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. провел совещание с главами сельских поселений.

В ходе встречи обсудили ряд вопросов касающихся исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по погашению задолженности за услуги ЖКХ и установки приборов учёта. Особое внимание сегодня было уделено оплате населением за воду. 

Довёл до руководства МУП "Чечводаканал" Ножай-Юртовского района и глав администрации о необходимости строгого контроля за несанкционированным и самостоятельным подключений к основной магистрали водоснабжения. Определил сроки для завершения работ по заключению договоров и установке приборов учёта. 

... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 622 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

В Ножай-Юртовском районе прошел очередной субботник. В санитарном мероприятии приняли участие сотрудники организаций, учреждений района и местные жители. Активисты произвели сбор и вывоз мусора, уборку сухостоя, покос травы вдоль обочин дорог и тротуаров. 

Благодарим всех, кто внес свой вклад в улучшение экологической обстановки и благоустройства территорий района!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 380 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

В этот благословенный месяц Раби уль-Авваль, глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев А.Г. вместе с начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым М.А. посетили сегодня святыню зиярат Ташу-Хаджи Саясанского в селе Саясан Ножай-Юртовского района, провели религиозный обряд - чтение Мовлида. Богословы прочитали мовлид, восхваляя последнего из Посланников Аллаха – Пророка Мухаммада (да Благословит Его Аллах и приветствует) и сделали дуа, прося у Всевышнего Аллаха мира и процветания нашей республики, за наших бойцов, которые участвуют в СВО на Украине, прося у Всевышнего чтобы они вернулись домой невредимыми и с победой, дуа, прося у Всевышнего Аллаха милость и защиты от всех невзгод для Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 404 | Добавил: Admin | Дата: 22.11.2022

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика