Вторник, 23.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В Ножай-Юртовском районе продолжаются мероприятия по решению вопросов граждан, обратившихся к нашему национальному Лидеру, Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову во время ежегодной пресс-конференции. Оказана помощь ещё одной семье села Зандак. Курчиева Исита многодетная мать, и не имея собственного жилья проживала в съёмной квартире. Муж подрабатывает на сезонных работах. С просьбой о помощи она обратилась к Главе Региона. РОФ имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобалдойла цуьнан) предоставил семье квартиру со всеми удобствами в селе Ножай-Юрт. Исита в слезах благодарила уважаемую Аймани Несиевну и Рамзана Ахматовича за столь щедрый подарок и за решение её проблемы!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 792 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

В рамках работы рабочей группы по разработке предложений о дальнейшем развитии подведомственных предприятий министерства сельского хозяйства ЧР, расположенных в Ножай-Юртовском районе ЧР сегодня прошла рабочая встреча заместителя министра сельского хозяйства ЧР Исы Усманова с арендаторами земель и главами сельских поселений в администрации Ножай-Юртовского района. Обсудили итоги проведенного рабочей группой анализа, в соответствии с которым в районе необходимо провести соответствующую работу по вовлечению в севооборот площадей пашен как действующих, так и ликвидированных госхозов, путем передачи данных земель в аренду инвесторам. Также были определены земли, на которых ранее находились многолетние насаждения, которые подлежат передаче в казну Чеченской Республики, для дальнейшей передачи потенциальным арендаторам. Были также рассмотрены предложения по дальнейшей ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 752 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел плановый приём граждан. Жители района рассказали о своих проблемах. Самыми актуальными из них остаются земельные и жилищные вопросы, просьбы оказания материальной помощи. Также проведена правовая консультация по отдельным обращениям. Часть вопросов решена на месте. Остальные же направлены на рассмотрение и подготовку решения структурным подразделением администрации.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 764 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

Сегодня во Дворце культуры села Ножай-Юрт, глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе с командиром Полка полиции специального назначения имени Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА МВД по ЧР, кавалера Ордена КАДЫРОВА Замидом Чалаевым и начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым Мурадом провели расширенное совещание с главами сельских поселений, начальниками и работниками всех организаций и учреждений района, директорами и учителями общеобразовательных учреждений, имамами и жителями ближайших сёл. Целью мероприятия было донести до собравшихся важность и строгость соблюдения в надлежащем виде государственных и республиканских символов, национальные флаги, гербы и портреты первых лиц. Обязанность каждого, кто трудится на Пути Первого Президента Чеченской Республики, Г ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 740 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

Во Дворце Культуры Ножай-Юртовского района провели совещание под председательством Секретаря Совета экономической и общественной безопасности ЧР Вахита Усмаева. В зале присутствовали главы населённых пунктов, имамы мечетей, участковые уполномоченные полиции, руководители учреждений, организаций и предприятий района. Обсудили итоги социально-экономического развития района за 2019г. и планы на 2020г. Также в ходе совещания я призвал присутствующих усилить разъяснительную работу с подрастающим поколением. Отметили, что главы администраций населённых пунктов, имамы мечетей и участковые уполномоченные должны владеть ситуацией в своих сёлах, а халатное отношение к своим обязанностям с их стороны будет строго пресекаться. Вахит Абубакарович отметил, что под грамотным руководством местных властей и при всесторонней поддержке Главы Чече ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 769 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел совещание с заместителями и начальниками отделов районной администрации. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, среди которых: оплата населением налоговых задолженностей и задолженностей перед ресурсоснабжающими службами ЖКХ; соблюдение норм санитарного содержания зданий и благоустройство прилегающих к ним территорий и прочие. Были озвучены задачи и поручения на ближайшую перспективу и определены сроки их решения. Также отметили необходимость повышения качества работы в рамках компетенции каждого отдела.


Рекомендовать:
Просмотров: 721 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

В спортивных залах Ножай-Юртовского района ежедневно проходят тренировочные занятия под руководством тренеров - преподавателей спортивных школ. Глава администрации района Асланбек Музуруев побывал на одном из таких мероприятий в спорткомплексе села Ножай-Юрт. Он пообщался с тренерами об уровне подготовки наших бойцов для выступлений на региональных и международных соревнованиях в этом году. Благодаря тем условиям и вниманию, которое уделяет наш Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров спортсменам, желающим достичь успехов, нету никаких преград и нужды в процессе обучения и тренировок. И спортсмены нашего района пользуются этими благами и каждый год проявляют себя на разных спортивных площадках. Популярность спорта растёт с каждым годом. Вечернее время спортивные залы заполняются молодежью до отказа. Что ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 713 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками отделов райадминистрации, на котором мы обсудили планы на 2020 год по проводимой работе на местах по актуальным темам. Ответственные лица доложили о принимаемых совместных мерах по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова. Асланбек Гапайевич поручил систематически проводить мониторинг и анализ деятельности сельских поселений и всех подведомственных организаций. Не остался без должного внимания вопрос сбора налоговых и коммунальных платежей и адресной работы на местах со злостными неплательщиками. Присутствующим дано задание ежедневно информировать меня об результатах по вышеперечисленным вопросам.


Рекомендовать:
Просмотров: 744 | Добавил: Admin | Дата: 15.02.2020

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика