Вторник, 23.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши спортсмены радуют нас своими достижениями. На прошедшем в городе Уфе первенстве Азии по рукопашному бою в составе сборной команды России приняли участие 4 спортсмена из нашего района и по итогам первенства Гурманаев Мансур, Адаев Рахим и Абубакаров Шовхал заняли первые места а Вашаев Магомед занял 2 место, Гурманаев Мансур и Абубакаров Шовхал в своих возрастных группах также награждены в наминации "за лучшую технику". С чем поздравляю юных спртсменов!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 1573 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2019

Сегодня в День скорби и памяти на центральной площади села Ножай-Юрт прошло мероприятие по возложению цветов к обелиску Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА! В разные времена история нашего народа насыщена большими потерями, это тысячи умерших во время депортации и двух военных кампаний! АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ был великим сыном чеченского народа, который ценою своей жизни спас нас от полного уничтожения! АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ отдал свою жизнь защищая свой народ и целостность России! Мы никогда не забудем подвиг АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА И ТЫСЯЧИ ХРАБРЫХ СЫНОВЕЙ НАШЕГО НАРОДА!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 1163 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2019

Сегодня в Ножай-Юртовском районе прошли праздничные мероприятия посвященные к Дню Весны и Труда. 1 МАЯ! На мероприятие вышли жители всех сёл района и коллективы разных ведомств и служб. А представители дома культуры пели весенние песни и поддерживали праздник. Поздравляю всех трудящихся и всех жителей района с этим замечательным праздником, который был бы не возможен не став мы на истинный путь, Путь Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА . Мир и процветание нашей Республики! 
 


Рекомендовать:
Просмотров: 830 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2019

В Грозном сегодня проходит III Международный фестиваль "Шашлык-Машлык". В рамках развития регионального туризма руководство республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова внедряет и реализовывает интересные проекты по привлечению туристов на нашу Родину. Ножай-Юртовский муниципальный район, в числе других участников, принял активное участие в столь масштабном гастрономическом мероприятии.
Это позитивное и увлекательное мероприятие. Благодаря мудрой политике нашего лидера Рамзана Кадырова развитие туризма в республике идёт мощными темпами! 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 739 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2019

С 19 по 21 апреля в г. Владикавказ прошло Открытое Первенство и Чемпионат «Динамо» РСО-Алания по рукопашному бою. В соревнованиях в составе сборной команды Чеченской Республики приняли участие спортсмены нашего района. По итогам соревнований бойцы Ножай-Юртовского района заняли 9-первых, 7-вторых и 8-третьих мест, а в командном зачете сборная команда ЧР заняла первое место среди взрослых, и второе место среди юношей. Поздравляем наших спортсменов!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 753 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2019

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика