Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В преддверии Священной ночи БАРААТ в Ножай-Юртовском муниципальном районе в прошла очередная благотворительная акция, организованная РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьна). Малоимущим семьям получили продукты питания на целый месяц. Надо отметить, что такие благотворительные мероприятия проводятся фондом регулярно не только на территории Чеченской Республике, но и далеко за её пределами. Выражаем искренние слова благодарности Президенту РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевне Кадыровой за безгранично доброе сердце и помощь всем нуждающимся!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 715 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019

В рамках исполнения протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова по профилактике дорожно-транспортных происшествий, противодействия терроризму и экстремизму, духовно-нравственному воспитанию молодого поколения Общественной палатой ЧР совместно с УГИБДД МВД по ЧР проведена встреча с общественностью и молодежью Ножай-Юртовского муниципального района. В мероприятии приняли участие первый Мамий Муцаев - Член Общественной палаты, Артур Цугаев - старший лейтенант Отдела пропаганды УГИБДД МВД РФ по ЧР, а также представители Администрации и кадий района. Артур Цугаев привёл печальную статистику дорожно- транспортных происшествий сначала года, рассказал об основных причинах ДТП, акцентировал внимание присутствующих на тяжелые последствия. Также затронул вопросы обеспечения безопасной перевозки детей, обеспечения автом ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 681 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич встретился с начальником МУ "Отдела культуры Ножай-Юртовского муниципального района" Даудовым С.Д. Обсудили готовность к различным культурным мероприятию республиканского и местного значения. Поручил приложить все усилия для организации и проведения данных мероприятий на высшем уровне.


Рекомендовать:
Просмотров: 731 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019

В Ножай-Юртовском районе каждый день проводятся субботники! Коллективы организации и ведомства, а также жители района вышли на дружный субботник по санитарной очистке территории! В субботнике задействованы десятки людей и спец. техника!


Рекомендовать:
Просмотров: 709 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019

Вновь спортсмены нашего района показали хорошие результаты в межрегиональном турнир по рукопашному бою "Молодежь против терроризма" посвященный памяти погибших сотрудников правоохранительных органов СКФО. В турнире приняли участие спортсмены нашего района и по итогам Хайпев Ильяс занял 3-место а Ахмедов Иса и Алибеков Джаддал заняли 2-места. В общекомандном зачёте наша команда заняла 3- месте в СКФО.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 772 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019

Сегодня в администрации Ножай-Юртовского муниципального района прошло совещание с главами сельских поселений и начальниками организаций и учреждений района. На встрече подводились итоги и дальнейшие цели на второй квартал текущего года работы по сбору платежей за потребление газа, электроэнергии и воды. В данной сфере было рекомендовано не сбавлять темпы и в разы усилить работу. Вторым по значимости стоял вопрос благоустройства придорожных зон. Главам сельских администраций указано на необходимость благоустройства подъездных дорог к коммерческим объектам, тем самым улучшить общую атмосферу в сельских поселениях. Желательно ежемесячно готовить информацию о своей деятельности, учитывая все успехи и проблемы, что будет способствовать повышению эффективности работы.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 772 | Добавил: Admin | Дата: 21.04.2019

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика