Вторник, 19.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 94
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня состоялась рабочая встреча Заместителя Руководителя Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Асламбека Денисултановича Боршигова с главами администраций сельских поселений муниципального района, руководителями учреждений, организаций и учреждений района, сотрудниками администрации района  с повесткой дня: «О мониторинге деятельности органов местного самоуправления Чеченской республики». Отметили, что цель их визита состоит, не только как проверить деятельность органов местного самоуправления, а в проведении мониторинга применения Законодательства Российской Федерации и Чеченской Республики на местном уровне. Работа в органах местного самоуправления проводится, но есть некоторые недостатки, которые будут приведены в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации и Чеченской Республики.
  ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 903 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2019

23-25-го в г.Ставрополь спортсмены нашего района, в составе сборной команды Чеченской Республики приняли участие в первенстве СКФО по рукопашному бою (отбор на первенство России) по итогам первенства молодые спортсмены добились следующих результатов:
Адаев Рахим - первое место


Рекомендовать:
Просмотров: 843 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2019

Сегодня в актовом зале администрации Ножай-Юртовского муниципального района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл районное совещание, в котором приняли участие мои заместители, начальники отделов, а также главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района. На повестке были вопросы:
1. О плане мероприятий по развитию в 2019 году внедренных технологических средств, направленных на повышение качества мобилизации местных налогов и мерах по снижению неформальной занятости.
2.О подготовке и проведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на 2019 год.
3. О проделанной работе по исполнению поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова №01-03 пп от 07.02.2019г. по технической оснащенности и оценке качества комплектования ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 800 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2019

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел аппаратное заседание, в ходе которого ответственные лица районной администрации доложили о проделанной работе по исполнению данных поручений на предыдущем совещании. С учетом наступающего весеннего периода времени, обозначил новые совместные задачи по некоторым направлениям жизнедеятельности муниципалитета, в том числе целевого использования земельных угодий, санитарной очистки, сбор коммунальных платежей и профилактика по актуальным темам. Работа продолжается.


Рекомендовать:
Просмотров: 749 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2019

Состоялась встреча с дорогими гостями-делегацией из Москвы: помощником депутата Государственной Думы Российском Федерации, руководителем Всероссийского профессионального союза спортсменов Гражданиновым А.В., экспертом по строительству спортивных объектов при реализации государственных программ и национальных проектов в регионах России Мельниковым М.Д. 
После приветствия беседа продолжилась за чашкой чая. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вкратце рассказал о том, что было сделано в районе за последний годы Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым – о строительстве спорткомплексов, спортивных залов в школах, а также об интересных планах на ближайшее будущее. Гости высказывали своё мнение о том, на что в дальнейшем нужно обратить внимание и чем смогут сами помочь ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 751 | Добавил: Admin | Дата: 05.03.2019

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика