Пятница, 26.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Масштабный субботник БЕЛХИ прошёл сегодня на окраине села Айти-Мохк


Рекомендовать:
Просмотров: 762 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел совещание с начальником Управления образования района Зубайраевым Сайпудди. Отметил, что работникам образования и учителям стоит быть более ответственными к своей работе. Также обязательства лежат и на плечах директоров. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров придает особое значение работе преподавателей. Очень важно вести диалог с учениками, давать им полезные советы и наставления, быть к молодежи более внимательными. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьна) в своих выступлениях всегда отмечал, что дети – это наше будущее и наше лицо. Их воспитание, поведение, уровень знаний во многом зависят от работы школьных учреждений. Если специалист халатно относится к своей деятельности, то это в ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 854 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

В горном селе Байтарки Ножай-Юртовского района прошло выездное совещание по исполнению Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА о работе с населением по социально значимым вопросам и в рамках реализации Единой концепции по духовно-нравственному воспитании подрастающего поколения. В совещании также принимали участие руководство района, представители правоохранительных органов, начальники всех организаций и учреждений района. В своём обращении к жителям сёл Байтарки, Симсир, Гиляны и Татай-Хутор, собравшихся на мероприятии, попросил обратить особое внимание на необходимость усиления просветительской работы с молодежью. Фактор воспитания является основополагающим в формировании будущности народа. Осознавая этот факт, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобалдойла цуна) говорил ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 797 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

Во исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по улучшению оказанию медицинской помощи населению Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич побывал с инспекцией в ЦРБ Ножай-Юртовского района. Провёл совещание с главврачём больницы Зауром Межидовым. Обсудили плановую работу медучреждения: диспансеризация, профилактика, вакцинация, ведение врачебной документации, а также затронули вопросы касательно той ответственности, которая лежит на самих врачах. За короткий срок назначения Заура на должность, уже видна позитивная динамика в работе медицинского учреждения. Улучшилось качество оказываемых услуг с привлечением квалифицированных специалистов из Республики и за её пределов. Но а также высказаны критические замечания в адрес служб и под ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 750 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел совещание со специалистами и заместителями главы администрации района, а также с главами сельских поселений, директорами госсхозов района и крупными земледельцами по вопросу исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова целевого использования сельскохозяйственных земель на территории Ножай-Юртовского муниципального района и обозначение их точных границ. Ранее была проведена инвентаризация земель населенных пунктов. На сегодняшнем совещании поручено провести аналогичную работу с землями сельскохозяйственного назначения и представить справку о землях, используемых неэффективно.


Рекомендовать:
Просмотров: 776 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по противодействию ваххабизму и экстремизму, и в рамках реализации Единой Концепции "Духовно-Нравственного воспитания подрастающего поколения" сегодня в центральной мечети села Ножай-Юрт Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл встречу с жителями села. В мероприятии также принимали участие Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района. 
Как оградить нашу молодёжь от таких отбросов общества, как ваххабиты, хариджиты и прочая нечисть? Как предотвратить действия тех, кто поддался влиянию этого зла? В чем роль родителей в воспитании детей? Что ждет тех, кто попытается причинить вред мирным жителям, нарушив закон? Эти и другие самые актуальные вопросы были поднят ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 744 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл встречу с начальником филиала ГУП «Чечводоканал» в Ножай-Юртовском районе Дасаевым Алибеком. Обсудили состояние дел по собираемости коммунальных платежей за потребление воды, активизации разъяснительной работы с населением, проведение целенаправленной совместной работы среди абонентов и мерах в отношении злостных неплательщиков, а также развитие центрального водоснабжения. Асланбек Гапайевич отметил, что со стороны администрации будет оказано всяческое содействие в проведении данной работы.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 760 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

Сегодня глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл встречу с начальником МУ отдела дошкольных учреждений района  Болатмирзаевым Вахитом. Основная цель встречи – оказание конструктивной помощи и содействия руководителям образовательных учреждений в решении сложных задач. Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет особое внимание образованию в республике, будь то дошкольное или высшее. Асланбек Гапайевич отметил, что администрация Ножай-Юртовского района всегда будет готова оказывать содействие и помочь, где это потребуется.


Рекомендовать:
Просмотров: 662 | Добавил: Admin | Дата: 19.02.2019

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика