Четверг, 25.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В Ножай-Юртовском районе продолжается работа над поручением Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по трудоустройству детей погибших при исполнении правоохранителей.
Выполняя поручение Рамзана Ахматовича, в Администрации Ножай-Юртовского района прошла встреча с ними. Все вопросы и пожелания присутствующих с первых дней поручения Рамзана Ахматовича  взяты на контроль или уже решены. Оказываем содействие не только в трудоустройстве, но и в получении образования. Многие молодые люди после школы смогли на льготных условиях поступить в ВУЗы. Ну а те, кто решил пойти по стопам своих родителей, направляются в школу милиции для дальнейшей службы в правоохранительных органах.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 882 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

,

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел аппаратное совещание со своими заместителями и начальниками отделов райадминистрации, на котором ему доложили о проводимой работе на местах по актуальным темам. Ответственные лица доложили о принимаемых совместных мерах по исполнению протокольных поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА.
В связи с объявлением Рамзаном Ахматовичем этого года - годом инвестиций, Асланбек Гапайевич поручил основной акцент делать на улучшение и создании дополнительных условий для привлечения в район индивидуальных предпринимателей с целью инвестиции капитала в наш район. А также систематически проводить мониторинг и анализ деятельности сельских поселений и всех п ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 847 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня у Главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруева Асланбека Гапайевича состоялась встреча с тренерами и игроками футбольных команд Ножай-Юртовского района. Наша команда "Казбек" в данный момент уверенно занимает второе место в чемпионате Республики, отставая от Лидера всего на 3 очка. Асланбек Гапайевич поздравил с успехами на газоне, пожелал дальнейших успехов и удач. Для продвижения и развития футбола в районе Администрацией будет оказана необходимая помощь и поддержка! Эти достижения благодаря фундаменту, заложенному Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВЫМ (Дала г1азот къобалдойла цуьна) для развития спорта в Чеченской Республике. 
 


Рекомендовать:
Просмотров: 834 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совещание с директорами и работниками СДК муниципального района. Глава Чеченской Республики, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ уделяет пристальное внимание развитию культуры в Чеченской Республике и работники этих сфер должны соответствовать требованиям. Асланбек Гапайевич поблагодарил за достойное выступление в культурных мероприятиях Республики и дал соответствующие поручения для улучшения работы сотрудников культуры.


Рекомендовать:
Просмотров: 862 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич проинспектировал ход строительных работ дома культуры и парка в центре села Ножай-Юрт, начатые по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, а также прилегающую территорию для благоустройства.


Рекомендовать:
Просмотров: 835 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня в ГБУ «Реабилитационный центр для несовершеннолетних» в с. Ножай-Юрт прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню России, который отмечается 12 июня как главный государственный праздник, имеющий ключевое значение для консолидации российского общества! День России это праздник каждого гражданина, который понимает, что успех страны зависит и от его личных усилий! Чеченцы вместе с другими народами нашей Великой страны горды за свою Отчизну! Мы доказали всему миру, что хотим жить в Мире и согласии и способны защитить Россию! Основы мирной и стабильной жизни были заложены Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВЫМ (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьна). Вся его жизнь была посвящена миру и созиданию, ОН и его соратники отдали свои жизни в борьбе против международного терроризма и экстремизма, за сох ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 813 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

В Ножай-Юртовском районе продолжается работа над поручением Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА @kadyrov_95 по трудоустройству детей погибших при исполнении правоохранителей.
Выполняя поручение Рамзана Ахматовича, в Администрации Ножай-Юртовского района прошла встреча с ними. Все вопросы и пожелания присутствующих с первых дней поручения Рамзана Ахматовича  взяты на контроль или уже решены. Оказываем содействие не только в трудоустройстве, но и в получении образования. Многие молодые люди после школы смогли на льготных условиях поступить в ВУЗы. Ну а те, кто решил пойти по стопам своих родителей, направляются в школу милиции для дальнейшей службы в правоохранительных органах.


Рекомендовать:
Просмотров: 885 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич проинспектировал ход строительных работ дома культуры и парка в центре села Ножай-Юрт, начатые по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА @kadyrov_95, а также прилегающую территорию для благоустройства.


Рекомендовать:
Просмотров: 811 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня на территории ОМВД России по Ножай-Юртовскому району прошло мероприятие по празднованию Дня Великой Победы! 9 Мая! В мероприятии принял участие единственный Ветеран ВОВ нашего района Абдулшаидов Юнус, а также руководители организаций и учреждений района со своими коллективами.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 823 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Хочется сообщить радостную новость для любителей спорта. Сегодня сборная команда Ножай-Юртовского района по волейболу вышла в финал республиканского турнира, проводимого в рамках фестиваля народного творчества "Беноевская Весна 2018". Команда в своей подгруппе обыграла команды Шелковского, Шаройского и Курчалойского района. А в финале ей предстоит сыграть с командой г.Грозный. Команда Курчалойского района будет оспаривать 3-место с командой г.Гудермес. Поздравляем с выходом в финал и желаем удачи нашей команде. Дала аьтту бойла!!!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 984 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня в рамках празднования Дня Весны и Труда в Ножай-Юртовском районе проверено ряд спортивных мероприятий; - районные турниры по вольной борьбе, рукопашному бою, волейболу и футболу. В турнирах принимали участие более 300 участников. Призеры и победители турниров награждены грамотами и медалями.


Рекомендовать:
Просмотров: 862 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня в Ножай-Юртовском районе прошли праздничные мероприятия посвященные к Дню Весны и Труда. 1 МАЯ! На мероприятие вышли жители всех сёл района и коллективы разных ведомств и служб. А представители дома культуры пели весенние песни и поддерживали праздник. Поздравляю всех трудящихся и всех жителей района с этим замечательным праздником, который был бы не возможен не став мы на истинный путь, Путь Первого Президента Чеченской Республики, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (ДАЛА г1азот къобалдойла цуьна). Мир и процветание нашей Республики!
 


Рекомендовать:
Просмотров: 773 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Сегодня завершился командный чемпионат и первенство "Динамо" РСО-Алания в котором принимали участие в составе сборной команды Чеченской Республики спортсмены нашего района. Турнир оказался очень результативным по итогам турнира наши спортсмены награждены грамотами, медалями и кубками. Призовые места заняли следующие спортсмены;-

Абубакаров Шовхал Нурмагамедович - 1 место

Адуев Малик Абубакарович - 1 место

Анасов Дато Висампашаевич - 3 место

Вашаев Магомед Ахмедович - 1 место

Гримсултанов Исмаил Кадихажиевич - 3 место

Дамаев Апти Алиевич - 1 место

... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1157 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Во исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совещание по вопросу платёжной дисциплины и оплаты жилищно-коммунальных услуг, а также учёт граждан, входящих в категорию субсидирования. Ситуации в сфере оплаты ЖКУ Глава Республики уделяет пристальное внимание. Поручил провести актуализацию списков льготной категории граждан и в кратчайшие сроки исправить ситуацию, сложившуюся с платежами, обеспечить высокий уровень платёжной дисциплины.


Рекомендовать:
Просмотров: 740 | Добавил: Admin | Дата: 27.06.2018

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика