Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил Байханов проинспектировал школы в селах Мескеты, Галайты, Балансу, Замай-Юрт и Новый Замай-Юрт Ножай-Юртовского района, об этом сообщила пресс-служба Минобрнауки ЧР.

В ходе мониторинга учебно-воспитательного процесса И. Байханов отметил, что во всех общеобразовательных организациях созданы условия для организации качественного образовательного процесса. Несмотря на относительную отдаленность населенных пунктов, школы укомплектованы педагогическим кадрами, практически отсутствуют вакансии. Школьные библиотеки обеспечены учебной, учебно-методической и художественной литературой. Работниками организаций и обучающимися соблюдается установленная форма одежды. Отмечен ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 953 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2018

Сегодня в населенном пункте Айти-Мохк Ножай-Юртовского района состоялось торжественное открытие ГБУ «Ножай-Юртовский реабилитационный центр для несовершеннолетних», сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.

Почетным гостем мероприятия стал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Он отметил, что открытие социального учреждения имеет огромное значение для жителей района. Р. Кадыров напомнил, что в послевоенные годы жители района покидали свои дома в поисках работы, нормальных человеческих условий для проживания.

«Сейчас картина разительно отличается от того, что здесь было в недавнем прошлом. Здесь построены новые дороги, больницы, школы, мечети. Люди стали во ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1067 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2018

В высокогорном селении Беной Ножай-Юртовского района Чеченской Республики близится к завершению строительство мечети. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По его словам, она рассчитана на 1200 человек, и станет одной из красивых в Чечне.

"Я ознакомился с состоянием дел на объекте. Ведутся отделочные работы, практически готовы купола. Предложил ответственному за объект советнику Главы ЧР Амрудди Эдильгириеву не торопить строителей, как и прежде, особое внимание уделять качеству. В Чечне ранее открыты большие мечети в Грозном, Аргуне, Гудермесе, Кошкельды, Керла Беное, Ачхой-Мартане, Шелковской, Серноводске и многих других н ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 919 | Добавил: Admin | Дата: 08.02.2018

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика