Четверг, 18.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

По Поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе с Начальником ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым Исхаком принял участие в Республиканской акции по профилактике терроризма и экстремизма среди участников дорожного движения. Сотрудники ОГИБДД  Ножай-Юртовского района вместе с активистами ФМОПД "АХМАТ" и представителями Молодежного совета при администрации района провели мероприятие,  организованное в рамках Республиканской акции. В ходе акции, ребята и полицейские вышли на улицы и дороги Ножай-Юрта и проводили профилактические беседы с участниками дорожного движения, также они вручали буклеты и памятки водителям на тему "Ваххабизма".


Рекомендовать:
Просмотров: 879 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

В рамках исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по противодействию ваххабизму и экстремизму, и в рамках реализации Единой Концепции "Духовно-Нравственного воспитания подрастающего поколения" сегодня в центральной мечети горного села Аллерой Ножай-Юртовского района прошла встреча с жителями сёл Турты-Хутор, Исай-Юрт и Гансочу. В мероприятии принимали участие Депутат Парламента ЧР Делимханов Муса, Зам Начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Селимхаджиев Рамзан и мой заместитель Исмаилов Ахмед. 
Все собравшиеся в один голос поддержали решительную политику Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, направленную на охрану мира и порядка в нашей республике! Жители сёл решительно осудили попытки международных террористов вовлечь чеченскую молодёжь в процессы дес ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1040 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл заседание антитеррористической комиссии района. На заседании рассмотрены вопросы: «О совершенствовании и повышении мер антитеррористической и противодеверсионной защищенности объектов топливо-энергетического комплекса, транспорта, связи, а также объектов повышенной опасности и жизнеобеспечения на территории района», «О предупредительных профилактических мерах по противодействию банд подполья и распространению экстремистской идеологии».
Асланбек Гапайевич отметил, что проблеме обеспечения безопасности жителей района, активному противодействию терроризму огромное значение придавал Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала г1азот къобалдойла цуьна), который сделал очень много, чтобы уберечь наш народ ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 958 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по противодействию ваххабизму и экстремизму, и в рамках реализации Единой Концепции "Духовно-Нравственного воспитания подрастающего поколения" сегодня в центральной мечети горного села Гордали Ножай-Юртовского района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл встречу с жителями сёл Шуани, Центарой и Гордали. В мероприятии также принимали участие Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района Магамаев Ваха. Все собравшиеся в один голос поддержали решительную политику Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, направленную на охрану мира и порядка в нашей республике! Жители сёл решительно осудили попытки международных террористов вовлечь чеченскую моло ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 941 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Во исполнения Поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел совещание с главами сельских поселений Ножай-Юртовского района, на котором обсудили вопросы по завершению регистрации домовладений и земельный участков и занесению в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС), перевод действующих коммерческих объектов из жилого фонда в нежилое и регистрация предпринимателей в налоговом органе. Тенденция работы в поставленных вопросах положительная, но не смотря на это все данные поручения должны быть полностью завершены в кратчайшие сроки. По всем рассмотренным вопросам созданы и работают комиссии, которые тщательно проверят исполнение поручений на местах.
 


Рекомендовать:
Просмотров: 962 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Во исполнении Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня в центральной мечети с. Шовхал-Берды провели встречу с молодежью района, с повесткой: "О мерах по противодействию ваххабизму и экстремизму" и реализация «Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР». В мероприятии принимали участие Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич, Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района и заместитель главы администрации Исмаилов Ахьмад, а также уважаемый гость Депутат Парламента Чеченской Республики Делимханов Муса. На встрече с молодежью были рассмотрены следующие вопросы: Как оградить нашу молодежь от ваххабитской-экстремистской наклонности? Как предотвратить действия тех, кто поддался ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1028 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Во исполнение распоряжения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА от 01.02.2017 № 29-рг, сегодня в здании администрации района прошло заседание конкурсной комиссии по рассмотрению кандидатур на замещение должности главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района ЧР под председательством Заместителя Председателя Правительства Чеченской Республики Мусой Ахмадовым, так же приняли участие Министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов, Помощник Главы Чеченской Республики Хататаев Амхьад и консультант департамента по взаимодействию с ОМС Администрации Главы и Правительства ЧР Визаев Заур.
В ходе заседания комиссии, после рассмотрения кандидатур и тайного голосования Совета депутатов Ножай-Юртовского района Музуруева Асланбек а Гапайевича утвердили в должности Главы администрации Ножай-Юртовского муниципального райо ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1009 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Во исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по противодействию терроризму и экстремизму, в рамках реализации «Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР» представители администрации района совместно с духовенством района проводят встречи профилактического характера с жителями населенных пунктов района. На этот раз встреча состоялась в мечети села Галайты. На встрече богословы в резкой форме осудили действия шайтанов в г. Шали, и что подобные негативные явления необходимо искоренять. Рассказали, что Ислам является религией мира и добра. Подчеркнули, что родители ответственны за поступки своих членов семьи, и что необходимо знать, чем занимаются дети в свободное время, призвали родителей проводить профилактические беседы в своих семьях. В завершение беседы, ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 961 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе со своими заместителями и руководителями организаций и учреждений района провёл личный приём граждан, остронуждающихся и малоимущих семей района. Всего на прием записались 53 человек. Вопросы у жителей самые разные, начиная от помощи в строительстве дома, помощи в лечении и оказание материальной помощи! Жилищные вопросы занимают первое место в рейтинге обращений. Поручил направить комиссию для обследования жилищно-бытовых условий граждан, обратившихся по жилищному вопросу. Асланбек Гапайевич уделил внимание каждому обратившемся за помощью. Постарался понять суть проблемы, разобраться в той или иной ситуации. Часть вопросов, затронутых на приёме были решены на месте, а по остальным вопросам будет проведена соответствующая работа.


Рекомендовать:
Просмотров: 914 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика