Пятница, 26.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Сегодня И.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич провёл очередное совещание с главами администраций сельских поселений, руководителями организаций и учреждений, в котором принял участие прокурор района, представитель районного суда, начальник отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району.
На повестку дня совещания были вынесены вопросы: «Об итогах проведения месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территорий района», «О состоянии платежей за коммунальные услуги юридическими и физическими лицами», «О ходе исполнения Протокола Поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова №01-07 от 21.01.2013г.»
Заслушав информации ответственных лиц, Вахит Садулаевич ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1275 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

Представители органов власти района и поставщики коммунальных услуг продолжают рейды по сбору платежей за газ. Вопрос сбора платежей и укрепления платежной дисциплины лично курирует руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Ка ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1014 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

Руководство Ножай-Юртовского муниципального района ознакомило депутата Парламента Чеченской Республики Мусу Демильханова с состоянием дел в муниципалитете. 
В рамках поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат М. Демильханов провёл рабочую встречу с главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района Вахитом Геремеевым и его заместителями. 
На встрече обсуждался широкий спектр вопросов: работа по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодёжи, регистрация земельных участков и объектов недвижимости, собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги.
Недавно приступивший к исполнению обязанностей главы района В. Геремеев сообщил парламентарию, что вопрос по регистрации прав собственности на недвижимость администрация намерена закрыть в самое ближ ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1029 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

 

Альпийские луга Ножай-Юртовского района, который находится на высоте 2000 метров над уровнем моря. Здесь огромный потенциал для развития сельскохозяйственного производства, особенно отрасли горного животноводства.

... Читать дальше »

Рекомендовать:
Просмотров: 975 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

 

Сегодня поступило сообщение о том, что в горах произошёл снежно-гравийный обвал и якобы пострадала водопроводная линия. И.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич оперативно выехал в направлении "Ишхе" - откуда начинается водопроводная линия. По пути обнаружил, что на одном участке пробита водопроводная труба и оттуда фонтаном хлыщет вода. Тут же сообщил в районную службу водоканала, на место выехала аварийно-ремонтная бригада. После Вахит Садулаевич поднялся на Ишхе-лам, водопровод оказался в целостности и сохранности. Единственно пострадало из-за гравийного заноса помещение оператора. Для его устранения направлена специальная техника. В течении дня последствия за ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1001 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

По Поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня И.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич провел очередное совещание, на котором обсудили важные вопросы: своевременная оплата за коммунальные услуги предприятиями, организациями и населением района, регистрация домовладений и земельных участков, а так же результаты работы по анкетированию населения (молодежи до 35 лет). Вахит Садулаевич дал указание усилить работу по всем направлениям для выполнения Поручений Рамзана Ахматовича в кратчайшие сроки и что бы все препятствия в выполнении данного задания немедленно докладывались ему для оперативного их преодоления.
На совещании присутствовали главы администраций сельских поселений, руководители ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 946 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

В горах с. Беной по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова начались масштабные строительные работы по возведению многофункционального спорткомплекса и молодёжной военно-патриотической базы. Эти уникальные объекты появятся на высоте до полутора тысячи метров. Сегодня прошла разбивка территории, назначении строительного подряда на объекты. Также составили план строительной площадки с необходимой инфраструктурой и подъездными дорогами. Для молодых людей района будут созданы идеальные условия, позволяющие поправить здоровье, учиться заниматься спортом. Строительство столь необходимых для молодёжи объектов и дальнейшую их работу будет финансировать РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1028 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика