Четверг, 25.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

К концу месяца, по плану Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел районное совещание с главами сельских поселений и руководителями всех ведомств Ножай-Юртовского района, на котором обсудили важные вопросы: своевременное исполнение поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова, своевременная оплата за потребляемые предприятиями, организациями и населением в районе газ и электричество, регистрация домовладений и земельный участков.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1055 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

По поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провёл сегодня совещание с главами сельских поселений и руководителем отдела субсидий по Ножай-Юртовскому району! В ходе проведённой администрацией Ножай-Юртовского муниципального района работы были выявлены малоимущие семьи действительно нуждающиеся в выплате субсидий! Администрацией района составлены списки этих семей и сегодня в ходе совещания мы передали их начальнику отдела субсидий района и главам сельских поселений! Глава предупредил что буду лично контролировать работу отдела субсидий, чтобы помощь от государства получали действительно нуждающиеся в ней граждане района!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1014 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

    

В МБОУ "СОШ №3 с.Ножай-Юрт" сегодня 15 февраля прошло районное мероприятие, посвященное Дню памяти воинов - интернационалистов. Принимали участие воины-интернационалисты, проживающие на территории муниципального района, зам. главы администрации муниципального района А.Д. Джамаев, начальник отдела социальной политики и спортивно-массовой работы Чарезбиева А.М.
Мероприятие было организовано совместно отделом социальной политики и спортивно-массовой работы с МБОУ "СОШ №3 с.Ножай-Юрт". Организаторами была подготовлена яркая, впечатлительная литературно-музыкальная композиция с выступлением учащихся старщих и младших классов. В рамках методического офор ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1144 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в селе Беной прошёл турнир по вольной борьбе среди школьников. Главными организаторами данного мероприятия являются ДЮСШ Ножай-Юртовского района. Соревнования проводятся среди учащихся школ района в весовых категориях от 26кг до +53кг.
Основными целями и задачами турнира является популяризация вольной борьбы, укрепление дружеских связей между спортсменами, патриотическое воспитание подрастающего поколения. В турнире приняло участие 75 юных борцов из разных сел района. Соревнование продолжились до позднего вечера.
Все победители и призеры награждены медалями, грамотами и ценными призами. 
Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович выразил благодарность директору ДЮСШ 2 Минкаилову Мусе, который оказал помощь в организации и проведении турнира, а так же за развитие спорта в сёлах района, а ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1176 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова полным ходом ведутся работы по прокладке новой линии ЛЭП и газоснабжения в поселение Беной-Шира-Отар. Средства выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуна). От имени жителей Ножай-Юртовского района выражаем искреннюю благодарность Главе ЧР Р.А Кадырову и Президенту РОФ имени А-Х. Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой за большую помощь и заботу о жителях Чеченской Республики.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 958 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провёл совещание с главами сельских поселений и имамами сёл района. Заместитель Муфтий республики Хетиев Ансар довёл до присутствующих о пагубном влиянии на сознание и веру мусульман необразованных проповедников. Выучив всего несколько аятов из Священного Корана они возомнили себя знатоками шариата. Это далеко не так. Каждый мусульманин должен искать в своем брате только хорошее, а не наоборот обвинять его в такфире и ширке. Тем более эти заявления не имеют под собой никаких оснований. В первую очередь истинно верующий мусульманин должен опираться на Коран, сунну Пророка Мухьаммад (С.А.В.) и следовать учениям Авлияов. После, начальник ОВД по Ножай-Юртовскому району Гучигов Нажуд обратился к собравшимся. Попросил каждого родителя обращать внимание на поведение своих д ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1002 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовского района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел расширенное совещание с главами сельских поселений, имамами мечетей района, руководителями организаций и ведомств! На совещании обсуждался вопросы исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, пропоганду среди молодёжи о не допущении экстремистских течений в республике, о ходе работы по завершению государственной регистрации земельных участков и домовладений. Глава попросил руководителей и имамов активизировать работу по всем направлениям!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1078 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в горном селе Симсир Ножай-Юртовского района прошли традиционные конноспортивные состязания (скачки). Участникам, занявшие призовые места, были вручены денежные призы.


Рекомендовать:
Просмотров: 1156 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовского района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел совещание с главами сельских поселений, руководителями организаций и ведомств! На совещании обсуждался вопрос исполнения протокольных поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова! Также обсудили цели и задачи на первый квартал 2016 года! Глава попросил руководителей активизировать работу по всем направлениям!

 


Рекомендовать:
Просмотров: 863 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовском района Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович провел расширенное совещание с главами сельских поселений Ножай-Юртовского района. Он отметил, что, несмотря на все сложности, район справился с возложенными на него обязательствами по 100% погашению задолженности за электроэнергию. Поблагодарив всех за проделанную работу, обсудили не менее важный и приоритетный вопрос по завершению регистрации земельных участков и домовладений в самый короткий срок.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 979 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Сегодня в здании Администрации Ножай-Юртовском района прошло торжественное собрание в честь 59-й годовщины восстановления государственности ЧИАССР.
9 января 1957 года Президиум Верховного Совета СССР принял Указ «О восстановлении ЧИАССР в составе РСФСР». Это событие дало возможность депортированным в 1944 году в Казахстан и Среднюю Азию чеченцам и ингушам вернуться на свою историческую Родину.
Восстановление ЧИАССР стало одной из самых светлых страниц в истории многострадального чеченского народа. Наш народ пережил чудовищную депортацию. На нас повесили унизительный ярлык предателей, лишили родной земли. В пути и на чужбине люди умирали от голода и холода. Переселенцы были решены всяких прав. Они влачили жалкое существование, глядя в глаза смерти. Целый народ оказался на грани гибели. 13 чудовищных л ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1019 | Добавил: Admin | Дата: 05.04.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика