Пятница, 19.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В Администрации Ножай-Юртовского района прошло чествование спортсменов по национальным видам спорта (перетягивание каната, метания камней, поднятия тяжестей и д.р.), которые приняли участие в Кавказских Играх. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович

вручил спортсменам ценные призы и грамоты, а активистам-организаторам благодарственные письма.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1079 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

Сегодня в Ножай-Юртовском районе во всех образовательных учреждениях прозвенел последний звонок. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович принял участие в мероприятии закрытия учебного года в своем родовом селе. Поздравил выпускников с их праздником. Пожелал удачи и успехов во всех начинаниях.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1160 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

Сегодня в актовом зале Администрации Ножай-Юртовского района Иса Хаджимурадов - директор департамента печати и информации, провел встречу с активистами молодежных организаций и движений района. В начале беседы Иса Хаджимурадов отметил, что с сегодняшнего дня начинается новая страница молодежной политики в республике. 

Главой республики Иса назначен куратором молодежных организаций. Рамзан Кадыров дал четкие указания по которым мы должны работать, не жалея ни сил, ни времени. Обсудили вопросы, связанные с повышением уровня эффективности работы, проводимой молодежными организациями в общественно-политической жизни региона. Мы должны активизироваться в реализации поставленных задач по воспитанию молодежи в духе религиозных и национальных традиций для противодействия идеям эк ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1127 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

По поручению Главы Республики, Героя России Р.А.Кадырова сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович, с начальником отдела МВД по Ножай-Юртовского района Нужудом Гучиговым, главой района Селимхановым Султаном, провели расширенное совещание с директорами школ для обсуждения вопросов подготовки к проведению ЕГЭ.
Открывая работу совещания Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Гарбаев Абдул-Курим Увайсович напомнил, что на совещании с участием Главы Республики Р.А. Кадырова, руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, его заместителей, руководителей силовых структур Чеченской Республики, глав муниципальных районов обсуждались вопросы готовности к основному периоду государственной итоговой аттестации. «На этой встрече ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1110 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

По поручению Главы Республики, Героя России Р.А.Кадырова полным ходом идет асфальтирование дороги Кошкельды - Шовхал-Берды, протяженностью 18 км. Задействовано около ста едениц спец техники. Средства на строительство дороги выделены из Регионального Общественного Фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. 
От жителей района хочеться поблагодарить Главу Республики Рамзана Ахматовича и Президента РОФ им. Ахмата-Хаджи Кадырова - Аймани Несиевну. АЛЛАХ1 резу хулила царна! Дала ялсаманеца бекхам бойла

 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1222 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2015

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика