Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:29
15.11.2017 В горных сёлах Байтарки и Симсир Ножай-Юртовского района прошло выездное совещание по исполнению Поручения Главы ЧР

В горных сёлах Байтарки и Симсир Ножай-Юртовского района прошло выездное совещание по исполнению Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА о духовно-нравственном воспитании, проблемы наркомании, терроризма и экстремизма среди подрастающего поколения. В совещании также принимал участие уважаемый гость, Депутат Парламента Чеченской Республики Делимханов Муса, заместитель главы администрации Ножай-Юртовского района Исмаилов Ахьмад, заместитель начальника ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Селимхаджиев Рамзан и духовенство сёл. В своём обращении к жителям сёл Байтарки, Симсир, Гиляны и Татай-Хутор, собравшихся на мероприятии, представители власти попросили обратить особое внимание на необходимость усиления просветительской работы с молодежью. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дала гIазот къобалдойла цуьна) выдвинул лозунг: «Смерть террористам, нет — наркомании!». С того времени проделана колоссальная работа. Жестко пресекаются любые попытки сбить с правильного пути подрастающее поколение. Но проблема имеет место быть и сегодня. По этой причине первыми страдают дети, рушатся семьи. Поэтому двойная ответственность лежит на плечах родителей. Главой Республики, Героем России РАМЗАНОМ АХМАТОВИЧЕМ КАДЫРОВЫМ созданы все условия для развития молодых людей. Ежедневно проводятся мероприятия, направленные на духовно-нравственное воспитание детей. Но все это может оказаться тщетным без внимания родителей.
Подобные встречи проводятся по инициативе Главы Чеченской Республики РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА во всех сельских поселениях республики, что является важным шагом в работе с подрастающим поколением.

 

Просмотров: 967 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика