Четверг, 28.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:53
13.01.2017 И.о. главы администрации Ножай-Юртовского района Музуруев А.Г. провел внеплановое совещание с главами с.п.

Сегодня в актовом зале администрации района по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совместно с Началиком ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым Исхаком, главой Ножай-Юртовского района Селимхановым Султаном, Кадием ройона Магамаевым Вахой и заместителями Исмаиловым Ахьмадом и Тимчаевым Мухтаром внеплановое совещание с главами сельских поселений, имамами всех населенных пунктов и инспекторами участковой службы ОМВД.

-Что происходит в сознании парней, испытывающих тягу к темной военной перспективе или подпольной вероломности, направленной против своих сограждан, знакомых, а возможно, и друзей? В чем упущение родителей в воспитании детей? Эти и другие вопросы обсудили на сегодняшней встрече.
Асланбек Гапайевич отметили, что ради мира на нашей многострадальной земле отдали жизни тысячи чеченцев, прежде всего, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ (Дал г1азот кьобалдойла цер), и что мы не допустим повторения трагических событий в регионе. Для этого нужно делать очень много, прежде всего, правильно воспитывать своих детей. Знать, чем занимается каждый член семьи. Следить за его поведением, общением и не допускать ни в малейшей степени повторного влияния ваххабизма.
Имамам и инспекторам участковой службы ОМВД дано указание донести до каждого жителя о том, что Чеченская общественность осуждает все формы проявления терроризма и всецело поддерживает направленные на борьбу против терроризма усилия Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА.

 

Просмотров: 950 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика