Пятница, 29.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:57
08.03.2018 Мероприятие, посвященное Международному женскому дню

Сегодня в актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню. На районное мероприятие собрались женские коллективы всех ведомств района. 
В первую очередь Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич отметил, что благодаря Главе Чеченской Республики, Герою России РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ в регионе главенствуют мир, порядок и процветание, больше не льются слезы матёрей, народ живет в радости, счастье и благоденствии. Подчеркнул, что чеченские женщины всегда славились добротой, умом, красотой, скромностью, великодушием, стойкостью и честностью. Каждый день Вы совершаете незримые подвиги. На Ваших плечах лежат не только воспитание детей и домашний уют, но и труд во благо республики. Спасибо Вам за добросовестное и эффективное исполнение своих обязанностей. Здоровья, счастья, благополучия и исполнения всех самых заветных желаний.
Выражаем огромную благодарность Главе ЧР Герою России РАМЗАНУ АХМАТОВИЧУ КАДЫРОВУ и супруге Первого Президента ЧР Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала г1азот къобаладойла цуьна) АЙМАНИ НЕСИЕВНЕ КАДЫРОВОЙ, за оказываемую ими всяческую помощь, за то, что их не забывают и уделяют огромное внимание в решении любых бытовых вопросов.
Асланбек Гапайевич пожелал женщинам здоровья, удачи, благополучия, а главное – чтобы вокруг все было мирно. Выразил благодарность собравшимся женщинам за их стойкость и веру в лучшее. В конце встречи представительницам прекрасного пола вручили по букету цветов и памятные подарки.

Просмотров: 819 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика