Четверг, 18.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:29
05.10.2016 Сегодня День чеченской молодежи

На центральной площади села Ножай-Юрт состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования этого молодого праздника. Молодость - это пора поиска и время надежд. Именно подрастающее поколение является сердцем нации! Именно Вам предстоит решать задачи дальнейшего  социально-экономического развития региона. 
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) всегда относился к молодежи как к поколению, от которого зависит будущее нашей родины. Он придавал большое значение активной позиции молодых людей, чей потенциал несет в себе огромную созидательную силу. Одним из первых в 2000 году он подписал указ о создании Комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Первый Президент ЧР, Герой России Великий Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала цуьнан г1азот къобал дойла) справедливо считал, что связь между возрождением народа  проходит через возрождение молодежи. 
Сегодня у Чеченской Республики есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками. В спорте, образовании, в науке мы можем назвать десятки имен, которые прозвучали на всю Россию и на весь мир! Мы верим, что наша молодежь построит и обеспечит себе достойное, светлое будущее. Однако для достижения этих целей нам необходимо быть одной командой. Так как благодаря политике Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, сделан серьезный шаг в создании и обеспечении правовых, экономических и организационных условий деятельности молодежи республики, направленной на ее социальное становление, развитие и самореализацию в общественной жизни.  Для Вас открыты все дороги. Любые позитивные начинания поддерживаются Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем  Кадыровым. В этот день хотим пожелать всей молодежи республики здоровья, успехов во всех начинаниях и удачи!

 

Просмотров: 1133 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика