Суббота, 20.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 80 81 »
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы- ведущего специалиста организационного  отдела администрации Ножай-Юртовского  муниципального района Чеченской Республики  

«23» 09. 2013 г.

... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1490 | Добавил: Admin | Дата: 24.09.2013

10 сентября сотрудники пожарной части №24 по охране Ножай-Юртовского района совместно с представителями добровольной пожарной охраны провели подворовой обход в селе Мескеты.

    Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.

Пожарные и добровольцы провели профилактические беседы с населением и раздали памятки, содержащие правила пожарной безопасности в быту.

- Сотрудники Государственной противопожарной службы напомнили гражданам о том, что установку и ремонт газового оборудования в домах должны производить тольк ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1521 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2013

В актовом зале администрации Ножай-Юртовского района обсудили острые проблемы коррупции. Об этом сообщает пресс-служба ОПФР по ЧР.

   Начальник ГУ-УПФР в Ножай-Юртовском муниципальном районе Чеченской Республики Турпал-Али Адуев сделал отчет о проделанной Управлением работе по противодействию коррупции.

В своем выступлении он отметил, что Управлением в целях
противодействия коррупции проводятся семинары-совещания с сотрудниками Управления о недопустимости злоупотребления служебным положением, также проводятся мероприятия, направленные на создание эффективных условий дл ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1490 | Добавил: Admin | Дата: 17.09.2013

9 сентября 2013 года, в Москве Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка и президент Международной ассоциации прокуроров Джеймс Гамильтон торжественно открыли заседание 18-й ежегодной конференции и общего собрания Международной ассоциации прокуроров (МАП).

   Можно без преувеличения сказать, что в ближайшие четыре дня работы конференции Москва станет прокурорской столицей мира.
К работе конференции заявлено свыше 800 участников, почти из 90 стран мира. Среди них Китай, США, Германия, Франция, Великобритания, страны СНГ, Япония, Австралия, Канада и другие, а также представители авторитетных международных организаций – ООН, Совета Европы и Европейского Союза. В представленных на конференции странах проживает около 5 миллиардов чел ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1487 | Добавил: Admin | Дата: 12.09.2013

В селе Ножай-Юрт на центральной площади состоялся фестиваль-конкурс исполнителей игры на народных инструментах «Эхо гор» среди учреждений культуры районов республики.

   Организатором фестиваля-конкурса выступил Центр народного творчества министерства культуры ЧР.

- Пропаганда народной культуры и искусства, воспитание детей и молодежи на лучших образцах народной музыки и традициях – были главными составляющими фестиваля-конкурса, - сообщили организаторы.

Творчество конкурсантов оценивало жюри из числа известных деятел ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1470 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2013

Сотрудники пожарной части №30 по охране Ножай-Юртовского района провели профилактическую акцию в селе Ножай-Юрт.

  Во время акции огнеборцы совершили подворовые обходы, при которых рекомендовали гражданам соблюдать правила пожарной безопасности в быту.

В частности сотрудники акцентировали внимание жителей села на проверке состояния газового и электрического оборудования в домах, ведь в большинстве случаев именно с неисправными приборами связаны причины пожаров в жилом секторе. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по ЧР.

... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1453 | Добавил: Admin | Дата: 03.09.2013

 Проведён районный турнир по футболу и шахматам под девизом «Спорт против наркотиков» по выполнению мероприятий, предусмотренных комплексной программой противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту на 2011-2014 годы в части вовлечения молодёжи в спортивные и культурно-массовые мероприятия.

         

Рекомендовать:
Просмотров: 1527 | Добавил: Admin | Дата: 23.08.2013

Чтобы проголосовать за данный объект, отправьте СМС с текстом 31 31 31 на номер 1880

Мечеть «Сердце Чечни» в Грозном - одна из самых больших, красивых и величественных мечетей Европы и мира. Открыта 17 октября 2008 года и названа именем Ахмат-Хаджи Кадырова, первого Президента Чеченской Республики. Мечеть располагается на живописном берегу реки Сунжи, посреди огромного парка (14 гектаров) и входит в Исламский комплекс, в который, помимо мечети, входят Российский Исламский университет им. Кунта-Хаджи и Духовное Управление Мусульман Чеченской Республики. Мечеть построена в классическом османском стиле. Центральный зал мечети накрыт огромным куполом (диаметр - 15,5 м, высота - более 23 м). Высота четырёх минаретов по 63 метра, это высочайшие минареты на территории России. Наружные и внутренние стены мечети отделаны мрамором-травертином, а интерьер декорирован белым мрам ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1556 | Добавил: Admin | Дата: 19.07.2013

   Министр природных ресурсов и охраны окружающей среды ЧР Лема Магомадов провел инспекционный выезд в Ножай-Юртовский район, с целью проведения контрольных мероприятий по исполнению поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова по ликвидации мусорных свалок и твердых бытовых отходов.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Главным экологом республики по приезду было проведено совещание с главами сельских поселений, имами мечетей, старейшинами, представителями участковой службы районов. Лема Магомадов озвучил экологические проблемы района в части образования стихийных свалок мусора, разъяснил положения некоторых пунктов федеральных законов № 89 и 131.

В ходе беседы прозвучал не менее важный вопрос определения единого участка для временного размещения и сбора мусора. По данным экологов, проверкой было охвачено 53 населенных пункта. Однако нарушения природоохранного законодательства вы ... Читать дальше »

Рекомендовать:
Просмотров: 1606 | Добавил: Admin | Дата: 28.06.2013

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика