Четверг, 25.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 80 81 »

Праздничное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня чеченской женщины, прошло сегодня в доме культуры Ножай-Юртовского муниципального района. В нем приняли участие сотрудницы аппарата всех ведомств района и гости из Государственного фольклорного ансамбля песни и танца «Нохчо». Открывая официальную часть мероприятия, обратился с поздравительными словами в адрес прекрасной половины. Этот праздник важен для каждого из нас. Чеченские женщины внесли огромный и неоценимый вклад в поддержание и укрепление семьи, соблюдение добрых традиций народа и воспитали в нас высокие человеческие качества. В первую очередь я хочу поздравить с Днем чеченской женщины Аймани Кадырову: Аймани Несиевна – женщина, достойная высших почестей и яркий пример стойкости и мужества. Ее милосердие не знает границ, она по праву является символом возрождения Чеченской Ре ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1231 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2014

В ГКУ «ОТиСР Ножай-Юртовского района» не исполняется законодательство в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Прокуратурой Ножай-Юртовского района в сентябре 2014 г. проведена проверка исполнения на территории района законодательства в сфере профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в ходе которой установлено, что ГКУ «ОТиСР Ножай-Юртовского района» не исполняются требования законодательства об основах профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
В соответствии с  Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» в систему профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1246 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2014

По поручение Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова ведется ремонт и асфальтирование дороги, ведущая в село Рогун-Кажа Ножай-Юртовского района. Так же дорога будет проложена к школе и мечети села и ко всем социально значимым объектам. Жители Рогун-Кажинского сельского поселения уже рады происходящим изменениям в селе и искренно выражают благодарность нашему Главе республики. Дела реза хил хьуна Рамзан Ахматович, ахь ишта неха аьтто барна!!!


Рекомендовать:
Просмотров: 1144 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2014

Сегодня в Ножай-Юртовском районе отмечается праздник - День гражданского согласия, единения и примирения. Как известно, он был учрежден в 2002 году Указом первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (дала г1азот къобал дойл цуьна). У истоков становления новой, мирной Чеченской Республики стоял первый Президент Чечни Ахмат-Хаджи Кадыров, для которого главными задачами были – сделать все во имя мира на чеченской земле и приложить все усилия для консолидации народа. Как отмечают его соратники каждый шаг и каждое слово Ахмат-Хаджи Кадырова были нацелены на решение этих задач. Введение нового праздника в республике – Дня гражданского согласия, единения и примирения, яркое тому подтверждение. Он жил, свое величие делами подкрепляя, - так говорят про великих людей, посвятивших свою жизнь служению народу и Отечеству. Таким ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1133 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2014

В селе Ножай-Юрт полным ходом идет ремонт и асфальтирование внутрисельской дороги, прилегающей к Центрайонной Районной Больнице. Данные ремонтно-восстановительные работы улиц прилегающих к социально-значимым объектам Ножай-Юртовского района ведется по поручение Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Дела реза хил хьуна Рамзан, ахь ишта даимна нег1а аьтто барна!!!


Рекомендовать:
Просмотров: 1044 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2014

В рамках акции "Всероссийский экологический субботник-зеленая Россия" и "Чистый берег" и в поддержании курса Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича - содержании в чистоте территорий районов - Сегодня в Ножай-Юртовском районе провели массовый субботник где приняли участия более 1000 человек, руководители организаций и предприятий, главы сельских поселений а также жители района, была задействована тяжелая техника. В результате чего было собрано и вывезено десятки тонн мусора, сотни метров покрашено бордюр, побелено несколько тысяч деревьев. В завершении накормили всех участников вкусным обедом.


Рекомендовать:
Просмотров: 1005 | Добавил: Admin | Дата: 30.09.2014

  

      

Нарушения законодательства в жилищно-коммунальной сфере

Прокуратурой района во исполнение задания прокуратуры республики про¬ведена в июне текущего года проверка исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере в органах местного самоуправления.   
В соответствии со ст. 5 Закона Чеченской Республики № 27-РЗ от 09.10.2012 «О порядке осуществления муниципального жилищного контроля и порядке взаимодействия органа государственного жилищного контроля (над-зора) Чеченской Республики с органами муниципального жилищного кон-троля» в целях организации взаимодействия органы муниципального жилищ-ного контроля и уполномоченный орган гос ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1445 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2014

 

           Так, проведенной проверкой установлено, что главой администрации Энгенойского сельского поселения (далее – Администрация) Тускиевым К.Х., в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 112 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в единой информационной системе на официальном сайте для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планы-графики размещения заказов на 2014 и 2015 годы не размещены.  
Кроме того, в нарушение порядка предусмотренного приказом Минэкономразвития России и Федерального казначейства от 20.09.2013 № 544/18н, согласно которому внесение изменений в план-график, размещенный на официальном сайте, по каждому объекту з ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1117 | Добавил: Admin | Дата: 29.08.2014

Сегодня в Ножай-Юртовском районе провели мероприятие, посвященное памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуна). В районном доме культуры собрались коллективы всех ведомств района.

Трудно себе представить, каким мужеством и самоотверженностью нужно было обладать в те годы Ахмат-Хаджи Кадырову, чтобы откр ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1617 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2014

Во всех мечетях Ножай-Юртовского района прочитали Мовлид восхваляя Пророка Мохаммада (с.а.с.) , приуроченное ко дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуна). Рамзан Ахматович, Дала къобал дина саг1а дойла ахь мел деш дерг!


Рекомендовать:
Просмотров: 1168 | Добавил: Admin | Дата: 25.08.2014

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика