Пятница, 26.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 80 81 »

Руководство Ножай-Юртовского муниципального района ознакомило депутата Парламента Чеченской Республики Мусу Демильханова с состоянием дел в муниципалитете. 
В рамках поручений Председателя Парламента Чеченской Республики Магомеда Даудова депутат М. Демильханов провёл рабочую встречу с главой администрации Ножай-Юртовского муниципального района Вахитом Геремеевым и его заместителями. 
На встрече обсуждался широкий спектр вопросов: работа по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодёжи, регистрация земельных участков и объектов недвижимости, собираемость платежей за жилищно-коммунальные услуги.
Недавно приступивший к исполнению обязанностей главы района В. Геремеев сообщил парламентарию, что вопрос по регистрации прав собственности на недвижимость администрация намерена закрыть в самое ближ ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1029 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

 

Альпийские луга Ножай-Юртовского района, который находится на высоте 2000 метров над уровнем моря. Здесь огромный потенциал для развития сельскохозяйственного производства, особенно отрасли горного животноводства.

... Читать дальше »

Рекомендовать:
Просмотров: 975 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

 

Сегодня поступило сообщение о том, что в горах произошёл снежно-гравийный обвал и якобы пострадала водопроводная линия. И.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич оперативно выехал в направлении "Ишхе" - откуда начинается водопроводная линия. По пути обнаружил, что на одном участке пробита водопроводная труба и оттуда фонтаном хлыщет вода. Тут же сообщил в районную службу водоканала, на место выехала аварийно-ремонтная бригада. После Вахит Садулаевич поднялся на Ишхе-лам, водопровод оказался в целостности и сохранности. Единственно пострадало из-за гравийного заноса помещение оператора. Для его устранения направлена специальная техника. В течении дня последствия за ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1001 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

По Поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня И.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич провел очередное совещание, на котором обсудили важные вопросы: своевременная оплата за коммунальные услуги предприятиями, организациями и населением района, регистрация домовладений и земельных участков, а так же результаты работы по анкетированию населения (молодежи до 35 лет). Вахит Садулаевич дал указание усилить работу по всем направлениям для выполнения Поручений Рамзана Ахматовича в кратчайшие сроки и что бы все препятствия в выполнении данного задания немедленно докладывались ему для оперативного их преодоления.
На совещании присутствовали главы администраций сельских поселений, руководители ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 945 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

В горах с. Беной по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова начались масштабные строительные работы по возведению многофункционального спорткомплекса и молодёжной военно-патриотической базы. Эти уникальные объекты появятся на высоте до полутора тысячи метров. Сегодня прошла разбивка территории, назначении строительного подряда на объекты. Также составили план строительной площадки с необходимой инфраструктурой и подъездными дорогами. Для молодых людей района будут созданы идеальные условия, позволяющие поправить здоровье, учиться заниматься спортом. Строительство столь необходимых для молодёжи объектов и дальнейшую их работу будет финансировать РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. 

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1028 | Добавил: Admin | Дата: 19.05.2016

Сегодня в здании администрации района и.о. главы В.С. Геремеев провёл экстренное совещание с руководителями всех учреждений Ножай-Юртовского района. Темой совещания стал выявленный вопиющий случай небрежного отношения неких руководителей к государственной символике и портретам первых лиц. Вахит Садулаевич жёстко заявил собравшимся, что такие люди недостойны проживать не только в нашем районе, но и на Чеченской земле в целом. Это означает, что такой руководитель не совсем умён, чтобы понять, благодаря кому он сегодня живёт в мирном и процветающем краю и абсолютно не соответствует занимаемой должности. Этот вопрос будет на личном контроле и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района В.С. Геремеева

 


Рекомендовать:
Просмотров: 937 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2016

            

Торжественный парад под звуки военно-патриотической музыки по случаю 71-годовщины Победы в ВОВ прошел сегодня в Ножай-Юртовском районе. Все от мала до велика собрались на центральной площади у Вечного огня. После возложения цветов к монументу советским вои ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 995 | Добавил: Admin | Дата: 10.05.2016

1 мая, в Ножай-Юртовском районе прошли мероприятия, посвящённые празднованию Дня весны и труда, коллективы районных учреждения и учащиеся школ провели шествия. На центральной площади села Ножай-Юрт с раннего утра звучала музыка, проходили мероприятия. 
1 мая все народы России отмечают яркий весенний праздник – День весны и труда. Это один из самых светлых праздников. Первомай одинаково любим всеми поколениями. Меняясь вместе со временем, он не утратил своего глубинного смысла. С 1992 года 1 Мая в России называется Праздником Весны и Труда, и отмечают его массовыми демонстрациями, шествиями концертами, фестивалями. Но для всех поколений праздник Первомая – это радость труда и творчества. Этот праздник, зародившийся для единения трудящихся, и сейчас наполняет оптимизмом, заставляет почувство ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1068 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2016

   

В администрации Ножай-Юртовского муниципального района состоялось расширенное совещание с руководителями учреждений, организаций и главами администраций сельских поселений муниципального района, на котором Вахит Садулаевич Геремеев - И.о. главы администрации муниципального района озвучил приоритетные задачи, поставленные перед руководством района Главой Чеченской Республики Р.А.Кадыровым.

В свою очередь Вахит Садулаевич Геремеев - отметил о необходимости приведения в надлежащий вид всю территорию района, погашение задолженности по коммунальным услугам, а также решение имеющихся проблем в населенных пунктах района.

Вахит Садулаевич Геремеев выразил уверенность, что руководст ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1000 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2016

    

В здании администрации Ножай-Юртовского муниципального района состоялась назначения нового кадия района.


Рекомендовать:
Просмотров: 1165 | Добавил: Admin | Дата: 27.04.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика