Пятница, 26.04.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 96
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 80 81 »

Сегодня в здании ОМВД России по Ножай-Юртовскому району прошло празднование Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. 
От лица администрации района поздравили всех работников отдела МВД России по Ножай-Юртовскому району с профессиональным праздником. Эти ребята посвятили себя ответственной и благородной миссии – защите интересов общества, чести и достоинства граждан. Служба в рядах сотрудников МВД является основой стабильности и безопасности, гарантом законности и правопорядка на территории Чеченской республики, в нашем районе в частности. Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают вам противостоять росту преступности, охранять общественный порядок на массовых мероприятиях и районных праздниках. Спасибо вам за добросовестный труд и верность служебному долгу, за уверенность ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1083 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

Сегодня в актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт состоялось торжественное заседание по празднованию Дня народного единства, в котором приняли участие главы и имамы сельских поселений, представители Советов депутатов и общественность района. 
4 ноября, мы, как и все россияне отмечаем один из значимых молодых праздников новой России - День народного единства. Этот праздник имеет особую общественную и общенациональную значимость для многонационального и многоконфессионального народа Российской Федерации. 
Этот праздник дорог жителям Чеченской Республики. Пройдя через тяжелейшую общественную смуту, военные потрясения и гражданское противостояние, чеченский народ, ведомый ПЕРВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЕМ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВЫМ (Дала г1азот къобал дойла цуьнан), пришел к долгожданному миру и согласию. И сегодня луч ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 982 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

Сегодня в актовом зале реабилитационного центра с.Ножай-Юрт состоялось выездное совещание Совета общественной и экономической безопасности Чеченской Республики под председательством Секретаря Совбеза Черхигова Идриса Рамзановича с жителями Ножай-Юртовского муниципального района. В докладах говорилось о профилактике терроризма и экстремизма, о мерах по предотвращению участия молодежи в зарубежных конфликтах, противодействии злоупотреблению наркотиков и их обороту, о снижении аварийности и травматизма в результате ДТП, о состоянии и результатах по противодействию коррупции. Свои предложения озвучили и старейшины района. Они выразили огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за активную работу и оперативное решение этих вопросов. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуна) о ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 928 | Добавил: Admin | Дата: 14.11.2016

Сегодня в здании администрации Бенойского сельского поселения прошел прием граждан, остронуждающихся и малоимущих семей. Вопросы у жителей были различные, начиная от включения в программу переселения граждан, оплаты услуг ЖКХ, помощь в лечении и материальной помощи. Для оперативного решения озвучиваемых проблем жителей на месте присутствовали руководители всех ведомств района и начальники отделов администрации Ножай-Юртовского муниципального района. По каждому обращению индивидуально начата работа для незамедлительного решения того или иного вопроса.


Рекомендовать:
Просмотров: 908 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2016

Сегодня в этнографическом музее Шира-Бена  прошло мероприятие приуроченное к переизбранию Героя России Рамзана Ахматовичa Кадырова на должность Главы Чеченской Республики. На территории музея под открытым небом мы организовали свадьбы одиннадцати пар! Средства для проведения торжественных мероприятий выделила наша многоуважаемая АЙМАНИ НЕСИЕВНА - Президент Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Далаг1азот къобал дойла цуьнан).
На свадебном торжестве, которое проводилось по всем канонам Ислама, присутствовали Помощник Главы Чеченской Республики, кадий г. Грозный Магомед Хийтанаев! Богослов Магомед Хийтанаев прочитал проповедь об уважении друг другу, о ценности сохранении семьи. "С точки зрения Ислама создание семьи — это необходимость, от которой че ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1108 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2016

На центральной площади села Ножай-Юрт состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования этого молодого праздника. Молодость - это пора поиска и время надежд. Именно подрастающее поколение является сердцем нации! Именно Вам предстоит решать задачи дальнейшего  социально-экономического развития региона. 
Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобал дойла цуьнан) всегда относился к молодежи как к поколению, от которого зависит будущее нашей родины. Он придавал большое значение активной позиции молодых людей, чей потенциал несет в себе огромную созидательную силу. Одним из первых в 2000 году он подписал указ о создании Комитета по делам молодежи Чеченской Республики. Первый Президент ЧР, Герой России Великий Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала цуьнан г1азот къобал дойла) справедливо считал, что связ ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1137 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2016

Мы относимся с особым уважением к людям, посвятившим себя делу обучения и воспитания подрастающего поколения. Любое общество сильно своим интеллектуальным потенциалом, начальный этап формирования которого проходит в системе школьного образования и главным действующим лицом в этой системе выступает именно учитель. От того, чему и как мы будем учить наших детей сегодня, зависит как мы будем жить завтра. 
"Учитель создаёт нацию" - эти слова ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА передают всю значимость этой профессии. Поэтому очень важно, чтобы в учебно-воспитательном процессе были заняты люди действительно преданные своей профессии. Отрадно отметить, что педагогические коллективы школ района, в основном, состоят именно из таких учителей. 
Месяц назад начался новый учебный год. И сделано нема ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1008 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2016

Сегодня в администрации прошло первое организационное заседание Совета депутатов Ножай-Юртовского муниципального района ЧР третьего созыва. Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич ещё раз поздравил всех присутствующих с благоприятными для всего чеченского народа итогами выборов, прошедших 18 сентября 2016 года, где единогласно был переизбран на должность Главы Чеченской Республики наш национальный Лидер, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ. Это значит, что народ Республики твёрдо верен пути ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, ГЕРОЯ РОССИИ АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВА (Дала цуьнан г1азот къобал дойла). Вахит Садулаевич обратил внимание народных избранников на то, что для оправдания такого доверия народа к действующей власти, нам нужно ещё усерднее работать во благо улучшени ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 987 | Добавил: Admin | Дата: 17.10.2016

Во исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня в здании ад­министрации муниципал­ьного района я провёл­ неплановое совещание­ с главами сельских п­оселений и руководите­лями организаций и уч­реждений района.
Дал указание в неде­льный срок погасить з­адолженность по комму­нальным платежам. С ц­елью скорейшего решен­ия данного вопрос­а, руководителям учреж­дений и организаций о­беспечить уплату задо­лженности по коммунал­ьным платежам вверенн­ых им коллективах, гл­авам сельских поселен­ий провести разъяснит­ельную работу с  насе­лением на местах. Раб­очим группам оказать ­содействие в 100% пог­ашении задолженности ­по коммунальным плате­жам.
Также мною дано указание в срок до 15 октября з ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 996 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2016

Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Геремеев Вахит Садулаевич провёл аппаратное совещание, в ходе которого поблагодарил работников администрации за активное участие в подготовке и проведения выборов 18 сентября 2016 года. 
Далее обсуждая рабочие вопросы, дал поручение заместителям изучить в каждых администрациях сельских поселений проблемные вопросы и представить предложения по их решению. Так-же напомнил о строгом соблюдений сроков Протокольных Поручений Главы и Правительства Чеченской Республики.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 1027 | Добавил: Admin | Дата: 29.09.2016

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика