Пятница, 29.03.2024
Администрация Ножай-Юртовского муниципального района
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 95
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

« 1 2 ... 41 42 43 44 45 ... 80 81 »

Во исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА по противодействию терроризму и экстремизму, в рамках реализации «Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР» представители администрации района совместно с духовенством района проводят встречи профилактического характера с жителями населенных пунктов района. На этот раз встреча состоялась в мечети села Галайты. На встрече богословы в резкой форме осудили действия шайтанов в г. Шали, и что подобные негативные явления необходимо искоренять. Рассказали, что Ислам является религией мира и добра. Подчеркнули, что родители ответственны за поступки своих членов семьи, и что необходимо знать, чем занимаются дети в свободное время, призвали родителей проводить профилактические беседы в своих семьях. В завершение беседы, ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 956 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Сегодня Глава администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич вместе со своими заместителями и руководителями организаций и учреждений района провёл личный приём граждан, остронуждающихся и малоимущих семей района. Всего на прием записались 53 человек. Вопросы у жителей самые разные, начиная от помощи в строительстве дома, помощи в лечении и оказание материальной помощи! Жилищные вопросы занимают первое место в рейтинге обращений. Поручил направить комиссию для обследования жилищно-бытовых условий граждан, обратившихся по жилищному вопросу. Асланбек Гапайевич уделил внимание каждому обратившемся за помощью. Постарался понять суть проблемы, разобраться в той или иной ситуации. Часть вопросов, затронутых на приёме были решены на месте, а по остальным вопросам будет проведена соответствующая работа.


Рекомендовать:
Просмотров: 906 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2017

Во исполнения Поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел совещание с главами сельских поселений Ножай-Юртовского района, на котором обсудили важные вопросы: завершение регистрации домовладений и земельный участков и занесению в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС), перевод действующих коммерческих объектов из жилого фонда в нежилое. Все эти вопросы Асланбек Гапайевич поручил завершить в кратчайшие сроки. По всем рассмотренным вопросам мною будут созданы комиссии, которые тщательно проверят исполнение поручений на местах.
В ходе совещания напомнил собравшимися о необходимости приложении всех усилий в работе с населением.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 926 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2017

К концу месяца, по плану и.о.главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провел районное совещание с главами сельских поселений и руководителями организаций и учреждений Ножай-Юртовского района, на котором обсудили важные вопросы: своевременное и качественное исполнение Поручений Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, своевременная оплата за потребляемые предприятиями, организациями и населением в районе газ, электричество и водоснабжение, завершение регистрации домовладений и земельный участков и занесению в Федеральную информационную адресную систему (ФИАС).
В ходе совещания Асланбек Гапайевич напомнил собравшимися о необходимости поддержания и приложении всех усилий мирного и созидательного курса Первого Президен ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 925 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2017

В рамках исполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА  по противодействию ваххабизму и экстремизму, и в рамках реализации Единой Концепции "Духовно-Нравственного воспитания подрастающего поколения" сегодня в центральной мечети села Зандак и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл встречу с жителями села. В мероприятии также принимали участие Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района.
Как оградить нашу молодёжь от таких отбросов общества, как ваххабиты, хариджиты и прочая нечисть? Как предотвратить действия тех, кто поддался влиянию этого зла? В чем роль родителей в воспитании детей? Что ждет тех, кто попытается причинить вред мирным жителям, нарушив закон? Эти и другие самые актуальные вопросы были подняты сегодня.
Асланбек Гапай ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 981 | Добавил: Admin | Дата: 01.02.2017

Сегодня в горном селе Байтарки и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл выездное совещание по исполнению Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. В совещании также принимал участие уважаемый гость, Депутат Парламента Чеченской Республики Делимханов Муса, Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, Кадий района и заместители главы. 
В своём обращении к жителям сёл Байтарки, Симсир, Гиляны и Татай-Хутор, собравшихся на мероприятии, Асланбек Гапайевич попросил обратить особое внимание на необходимость усиления просветительской работы с молодежью. Фактор воспитания является основополагающим в формировании будущности народа. Осознавая этот факт, Первый Президент Чеченской Республики, Г ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 1037 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017

Во исполнения Поручения Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА сегодня в здании администрации муниципального района и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл внеплановое совещание с главами сельских поселений и руководителями организаций и учреждений района. В совещании также принимал участие уважаемый гость, Депутат Парламента Чеченской Республики Делимханов Муса.
Асланбек Гапайевич дал указание в кратчайший срок погасить задолженность по коммунальным платежам. С целью скорейшего решения данного вопроса, руководителям учреждений и организаций обеспечить уплату задолженности по коммунальным платежам вверенных им коллективах, главам сельских поселений провести разъяснительную работу с население ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 873 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017

Сегодня в спорткомплексе села Ножай-Юрт и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич принял участие в торжественном мероприятии по чествованию спортсменов и спортивных команд Ножай-Юртовского района по итогам 2016 года. Также в мероприятии принимали участие: Председатель совета депутатов Ножай-Юртовского муниципального района Селимханов Султан, Начальник ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаев Исхак, заместители Исмаилов Ахмад и Тимчаев Мухтар, главы сельских поселений и руководители организаций и учреждений района, а также гость Шовхалов Сулейман - Представитель Мин. Спорта, вице-президент Федерация футбола Чеченской Республики.
Прошедший 2016 год для нашего района удался на славу. Это подтверждает достижения спортсменов района на различных спортивных аренах, таких как Футбол, Волейбол, Национальные вид ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 911 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017

Сегодня в актовом зале администрации района по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА и.о. главы администрации Ножай-Юртовского муниципального района Музуруев Асланбек Гапайевич провёл совместно с Началиком ОМВД России по Ножай-Юртовскому району Чалаевым Исхаком, главой Ножай-Юртовского района Селимхановым Султаном, Кадием ройона Магамаевым Вахой и заместителями Исмаиловым Ахьмадом и Тимчаевым Мухтаром внеплановое совещание с главами сельских поселений, имамами всех населенных пунктов и инспекторами участковой службы ОМВД.

-Что происходит в сознании парней, испытывающих тягу к темной военной перспективе или подпольной вероломности, направленной против своих сограждан, знакомых, а возможно, и друзей? В чем упущение родителей в воспитании детей? Эти и другие вопросы обсуди ... Читать дальше »


Рекомендовать:
Просмотров: 950 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017

По поручению Главы Чеченской Республики, Героя России, Рамзана Ахматовича Кадырова сегодня в здании администрации Ножай-Юртовского района прошло представление нового руководителя района -  Музуруева Асланбека. 
Геремеев Вахит Садулаевич сказал что Асланбек Гапайевич справится со своей должностью и оправдает оказанное ему высокое доверие. 
В связи с переходом на другую должность,
Вахит Садулаевич в свою очередь поблагодарил весь административный коллектив и руководителей организаций и учреждений района за проделанную  плодотворную работу и пожелал всем удачи и новых успехов.

 


Рекомендовать:
Просмотров: 941 | Добавил: Admin | Дата: 19.01.2017

Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Музуруев А.Г.
Музуруев Асланбек Гапайевич Глава Администрации Ножай-Юртовского муниципального района. Приветствую Вас на официальном сайте Ножай-Юртовского муниципального района.
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ

Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс.Метрика